Перейти к содержанию

ТСУ (фаркоп). Как самому подключить электрику.


Sudiya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Скажите пож. а куда цеплять чёрный провод от розетки фаркопа? И провод который идёт от розетки на противотуманки?

post-2491-1391436743,9326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а куда цеплять чёрный провод от розетки фаркопа?

На болт кузова.

который идёт от розетки на противотуманки?

На прицепе есть ПТФ?

К серому проводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда, что-то не пойму... Припаял всё по вашей схеме. Чёрный прикрутил на болт задней фары, а ПТФ как вы сказали на серый... Но у меня пропали габариты, ближний свет, и ПТФ на машине.. Скорее всего предохранители сгорели.. Не было времени проверить нужно было ехать на работу. На прицепе поворотники на оборот работают. И всё. Остальное ничего не пашет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не пашет из-за того что сгорели предохранители на машине. Но почему они сгорели???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелёный с белой полосой - габариты

Я к нему подцепил габариты и освещение номера. Правильно ли я сделал? И ещё могут ли быть все эти проблемы из-за не правильной распиновки проводов в вилке прицепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Нагляднее уже не сделать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти проблемы из-за не правильной распиновки проводов в вилке прицепа?

Может, особо если прицеп " с рук"! Лучше проверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Все дело было в заводе производителе прицепа. А точнее в распиновке контактов в вилке прицепа. Они не правильно подцепили массу. В результате сгорел предохранитель. После того как исправил все заработало. И ещё они провели провода одного цвета. А стоит сие чудо 37 550 руб. Вот и доверяй российскому производителю после этого.

В результате Ваших трудов УВ. форумчане, собрался не плохой материал, который поможет ещё многим людям....

Всем удачи!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...