Перейти к содержанию

Эволюция, или кто на что пересел с GEELY.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


А как они узнают? Там, что метка?-)
Так регулировки нет, не подкладывать же шайбы под корзину ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я этой осенью тоже собирался покупать новый авто, теперь думаю купить скутер , если к 4 кварталу 2019г.  цены на бензин встанут 90р.+, какое мать их новое авто, нужно консервами и продуктами запасаться... А так рассматривал к покупке РИО, "Соляру" или в крайнем случае Поло короче авто до 1млн. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так рассматривал к покупке РИО, "Соляру" или в крайнем случае Поло короче авто до 1млн. руб

Думаю, что Рио будет лучше. Соляра тоже ни че. Но шумная.

Эмгранд еще веселее, но дюже дорогой для эмгранда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмгранд еще веселее, но дюже дорогой для эмгранда)

Согласен на 100% !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел поездить на этой до 100000 км и потом поменять на б/у хундай элантра 2,0 мкпп 150 л.с. с таким же пробегом 2017-2018 г.в. Хотя в нашем городе таких еще не встречал. Рио и солярисов полно. Еще есть желание попробовать б/у бмв или мерседес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Еще есть желание попробовать б/у бмв или мерседес.

Попробуй если есть лишние деньги!  Покупать б / у автомобили премиум сегмента верх легкомыслия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой осенью тоже собирался покупать новый авто, теперь думаю купить скутер , если к 4 кварталу 2019г.  цены на бензин встанут 90р.+, какое мать их новое авто, нужно консервами и продуктами запасаться... А так рассматривал к покупке РИО, "Соляру" или в крайнем случае Поло короче авто до 1млн. руб.

Насчет скутера неоднозначное мнение. У меня был мотоцикл, продал т.к. не было ни времени ни желания ездить. Теплая погода у нас редкость, поэтому постоянно мерзнешь, в дождь ездить вообще мало приятного. Ставить нужно в гараже. Постоянно таскать с собой шлем. Если какие то вещи возить то в рюкзачке. Больше двух человек не уедешь.

Как то в Тайланде брал напрокат скутер там совсем другие ощущения во первых там климат другой во вторых на отдыхе.

Если нужно экономииь то нужно ездить на велосипеде. Там педали крутишь и от этого даже зимой не мерзнешь. Я частеньно езжу на дачу 30 км. Могу зимой до -25. Единственный минус это дожди и грязь, полная жопа, в такую погоду никуда не поелешь.

А если нужно из Волгодонска во Владивосток попасть на своей машине, но нет денег на бензин то тут тоже не все потеряно, сервис Blablacar в помощь. Можно брать попутчиков за деньги. Если вас самих конечно не трое-четверо едет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй если есть лишние деньги!  Покупать б / у автомобили премиум сегмента верх легкомыслия...

Ак наоборот люди то говорят что можно 10-летний мерседес взять и ездить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак наоборот люди то говорят что можно 10-летний мерседес взять и ездить без проблем.

Ты меня поспрашай по поводу 10 летних меринов. У меня их 5 штук было. Огорчу сильно-)))

Хотя я скучаю по запаху и вальяжности мерина на дороге :ak:

Есть хорошие, но они стоят очень хорошо. Из последних ничего хорошего и надежного НЕТ.

Я рассматривал W212 4matik. Так вот 5 летний в очень хорошем состоянии стоит 1.3 ляма. Передумал сразу.

Да и надежность там не та что была раньше на моих кузовах: W140, 124, 201, 202.

Их можно 100 раз перегреть и им по фиг-) Убивать, убивать а им по фиг.

С новыми меринами такое не прокатит ни разу. Сразу в ремонт а после на рынок-)))

Бэху вообще не стоит брать хотя бы потому, что живых их нет. Продают в основном по причине улета двигателя в ближайшее время.

Я кручусь в кругах чекнутых на всю голову Бэховодов. Это больные люди по сравнению с Мерсоводами-))))

А по существу так: в Тюмени кроме Тойоты ничего хорошего не стоит искать. Знаю не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отпугивает от европейских авто количество влалельцев. На 10 летнем авто может высвечиваться 10 регистраций.

А на китайских как правило один. Это одновременно и заманивает и наводит на мысли что просто продать не могут.

Тойоты почему-то не манят. Не знаю почему.

Если кто то захочет дешево атлас слить, я б пожалуй взял, по возможности, и даже в кредит бы залез.

И не посмотел бы на то что это кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...