Перейти к содержанию

Эволюция, или кто на что пересел с GEELY.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну и общее впечатление мое: конечно, есть какие-то недоработки, есть минусы в машине (с моей колокольни!)... Но учитывая цену, равных ей нет! Можно сколько угодно говорить, что есть корейцы, есть шкода, есть китайцы... Но нормальные китайцы сейчас и стоят "нормально"! О корейцах, тем более шкодах, лучше совсем не вспоминать!) Кому-то важен шильдик, мне нужно ехать.) Корейцы в сравнимых ценах не едут совсем (спорить не буду ни с кем... сам ездил), Рапид уже под 1,5 ляма в адекватной комплектации, туда же и Рено... остаются Жигули!))) Кстати, катался на Хавал Fx7, 2,0 литра, турбо, 190 лс... Классная тачка! Но 1,8 ляма у меня нет...(((

Веста - цена/качество. Один фиг - авто новое. А это классные ощущения и уверенность все таки.

Руль с подогревом - моя мечта на всех авто-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Веста - цена/качество. Один фиг - авто новое. 

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смысл сравнивать эмик разработанный в начале 00-х и чудо автоваза современных дней?))) Тем более ваз как был, так и остаётся самым дешёвым авто для рынка России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл сравнивать всегда есть, но с учётом временных изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Вазе нравится коробка, не знаешь включил или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На сегодня нашел один большой минус - выхлопная система!
Что да, то да, с выхлопной системой просто беда, и дело даже не в её звуке, меня это меньше всего волнует, а в её надёжности, точнее недолговечности, здесь  Эмгранд выигрывает по всем статьям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу долговечности не могу сказать... Поживем - увидим! 

А то в инете много чего пишут! Прямо как на заборах!))))

Для себя наметил решение: резонатор от CBD с увеличенной гофрой. Но я из-за звука!))) И утреннего "бздынь"...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на двенаре случай был. На подъезде к даче отваливается глушитель (резонатор). Я его в багажник. Приезжаю на место, подходит сосед с претензией. Ты че .... remus поставил? Совсем ...?

Я говорю вообще то у меня глушитель отпал.

А че сделать не можешь?

Дак только что отпал. Во он в багажнике лежит.

Снял хахаряжку от которой он отпал. Потом на наделе к нашим сварщикам обратился показал как надо. Мне приваприли. Поставил обрптно. Так и держалось пока не продал. И в Сочи и в Астану и много раз на урал этот глушитель еще скатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то в инете много чего пишут! Прямо как на заборах!))))

В инете конечно много мусора, время покажет, но я таки вспоминаю свою Приору, бачок у меня там отвалился в аккурат на полтиннике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...