Перейти к содержанию

Бензонасос


ya.vagabund
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на хх 2.3, газ в пол 3.0, плюс минус чуть чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


при нажатии на газ давление должно подниматься или опускаться? У меня при перегазовке давление опускается до 2,6.
Так и должно быть, больше льётся в камеру, насос электрический, а не приводной. От оборотов не меняется напор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, на пост выше у @strescov давление растет.

 

Все разное пишут, что и вводит в смуту прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, а как машинка себя ведёт? Не дергается при нажатии газа или в движении? Не подтупливает?

 

И вот здесь http://www.geely-club.com/forum/topic/8304-regulyator-davleniya-topliva/page-3Вы писали про своё давление в 2,7-3 бара. Это было в движении или на ХХ?

нет я не мог такого написать..у меня было на хх 2.2--2.3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребят я уже незнаю чн с машиной случилось за год совсем другая стала,не едет,как газ нажимаеш она воет а не тянет них.. фильтра сетки поменял почистил чууть лучше но большая проблема осталась не могу обогнать машину раньше на 5 обгонял сейчас никак не едет,по тихому жмеш газ вроде не воет как сильно нажму так волк пришол При вкл зажигания накачивает 3

При заведенном 2.5

При снятом вакумном шланге держит3

После выключения зажигания давление держит в районе2.8

При пережатой обратке прыгает до 5.4и опускается до 4.9,покатался без шланга вакумного разницы нет совсем хотя давление 3,форсы чистил,кат чистый,че за беда уже все нервы кончал в сервисах один обман и берут иыщами а итог один все плохо,люди пишут вот устраню и отпишу и ничего не пишут кроме некоторых,ЗНАЮЩИЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ...

попробуй..датчик положения дроссельной заслонки поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! вот и у меня возникла проблема! машина перестала заводиться, прислушался - насос молчит, поднял сидение снял фишку проверяю - приходит 3,5V!!! снял насос чтобы проверить - оказалось, что плюсовой провод, идущий от фишки к насосу, окислен и в самом баке грелся так, что разъем на насосе оплавился! я не знаю к чему бы этот нагрев в итоге мог бы привести но греющийся контакт в бензобаке... очкова! ну так вот подцепил напрямую 12 V - насос работает, подцепляю от фишки 3,5 V - молчит. поменял дважды реле - не помогло, на реле тоже приходит 3.5V подскажите где дальше искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно где и главное как измерял: под нагрузкой, без нагрузки, относительно кузова (массы) или относительно минусовой клеммы аккумулятора... Слишком много неизвестных чтобы подсказать.

По теме - силовой плюс на реле бензонасоса приходит непосредственно с аккумулятора через предохранители main (60A) и efi (20А).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался! измерял относительно кузова, видимо наводка была или как ее там не знаю, не электрик я))) на реле должно приходить, как  я понимаю, 12V хоть с нагрузкой хоть без, снял блок предохранителей и снизу по цепочке прозванивал провода идущие от реле пока не дошел до предохранителя 20А "MAIN" - он оказался неисправен)) утром не увидел было темно, да и не знал, что это он, потому особо и не смотрел. осталось заменить контакты "мама" на насосе, чтобы не грелись и думаю все. всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото прозвонки реле с предохранителем чтобы наглядно было видно для таких же "горе электриков" как я

post-27023-0-70294800-1546782528_thumb.jpg

post-27023-0-20930100-1546782542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...