Перейти к содержанию

Магнитола без зажигания


Rusel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли включать магнитолу без ключа в замке зажигания?У меня включается автоматически на 1 положении ключа,а так без ключа нет.Если кто знает подскажите,буду очень благодарен) Авто: Geely Emgrand EC7 2013г. люкс

мафон такой:

http://i011.radikal.ru/1308/8a/a79004e4d7cct.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самый простой способ на разъеме магнитолы подходят 2 питания: одно основное от зажигания, другое - память (постоянно присутствует). Так вот, то которое основное, нужно отключить (вынуть подходящий провод к колодке или перекусить, а на это место подвести от контакта постоянного питания. Только сразу предупреждаю, что бывают случаи выхода из строя магнитол при работе стартера в момент запуска двигателя. Поэтому и реализована схема включения магнитолы только при вкл. замке зажигания (режим АСС)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на комфорте и без ключа включается.

Она выключается при выключении зажигания, но ее можно тут-же ключить обратно, уже с вытащенным ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...