Перейти к содержанию

Чёрный,комфорт.


Алексеевич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1.Треск в педали тормоза при резком торможении.

2.Горит ЧЕК – поменяли полярность проводов.

3.Не протянута панель в районе замка зажигания.

4.Непрошив салона сверху у водителя и пассажира.

5.Проверь, затянуты ли стойки сверху. Все таки ДЕРВЕЙС!!!!!

6.Всем кого интересует настройка навигатора, и установка камеры заднего вида даю ссылку      http://reviews.drom.ru/geely/emgrand/63336/

7.Если не видел, посмотри

8.Обработка неплохая, но я как купил, сразу промазал мовилем, сейчас после зимы посмотрел по низу всё ОКей, но как писали и на наших и на украинских форумах под накладками капота и багажника появилась ржа, как непонятно, накладки закреплены плотно, по совету с форумов замовилил и проклеил уплотнительной резинкой.

9.Кстати,в салоне дозаправка кондея,переброска фишек и всякая другая МЕЛОЧЁВКА не катит по гарантии..Что тогда входит в их обязательства?? Снять защиту, слить и заменить 4 литра масла+фильтр за 156руб и за все про все 7500...Так и без штанов останешься..А про 2-е ТО вообще страшновато подумать..По-любому понатыкают кучу всякой-всячины, ссылаясь на износ..

10.есть небольшие нюансы, но они исправимы, зазор капота был разный, сказали, исправят. Из допев, заказал брызговики с логотипом цена, правда 2200 за перед и зад и плюс установка сказали 1200.а так больше не чего не нужно..

11.Антикор днища и защита с работами встала в 7300 р. Саратов.

12.Защита картера 1700р (можно установить самому не сложно) сигналка StarlineA61(dialog) 4000р+3000р установка.      Комплект ковриков+багажник 3500р тонировка стёкол полукруг 2200р это цены базара. От допев которые предлагает салон можно отказаться. Сигналку можно установить в авторизованном сервисе чтобы не слетать с гарантии по электрике но можно потерпеть с сингалкой(гарантия на электрику кажется 6 месяцев).Цены Астрахани.

13.Уфа Автодвор-Джили Защита встала с установкой 2850+Сигналка КГБ 7 с установкой 11000+ обходчик штатного иммобилайзера с установкой 1520 Сделали все аномально быстро..

14.2300 защита с установкой 7800 сингалка с автозапуском + в той цене обходчик!!! 2000 КОВРИКИ в салон!!! И это всё в автосалоне дилера!!! ВАС ребята реально разводят!

14.2300 защита с установкой 7800 сингалка с автозапуском + в той цене обходчик!!! 2000 КОВРИКИ в салон!!! И это всё в автосалоне дилера!!! ВАС ребята реально разводят!

15.да забыл написать цены автосалона 2000 Оренбург! купил у них же брызговики 1500 за комплект. А на базаре 1000 за пару просили!!! вот вам и разница!                                                                                                                      16.Смотреть 1.Регулировку дверей по зазорам и закрыванию. 2. Зазоры на крышках багажника и капота.( почему обращаю внимание, потому как все это регулируется и как правило собирают сикось накось, пусть в салоне регулируют, самому тяжело)3 работу электроприборов, дворников, свет, кондиционер, переключатель направления вентиляции ( ноги, лицо ит.п.). 4 в багажнике на запаске наличие всего, что должно лежать-домкрат, ручка-удлинитель для него, отвертка, болт буксировочный и самое главное съемник для декоративных гаек на дисках (воруют).5 главное - посмотреть, как стоят фишки на датчиках кислорода. Они находятся между двигателем и салоном слева. если смотреть на автомобиль, на стенке салона. фишка с биркой должна стоять на правом разъеме и идет этот провод к датчику кислорода первому ( до катализатора) ну а вторая фишка без бирки соответственно на левый разъем. 6. Можно посмотреть крепление бачка компенсатора воздушного фильтра. он находиться под левым передним крылом . Его видно если наклонить немного голову к двигателю. аккурат внизу за аккумулятором. Подвигайте его рукой. Может болтаться и издавать неприятное дребезжание.7. Резинки и их крепление на дверях и багажнике.

17.датчики можешь только визуально проверить со стикером подключается на первый катализатор

18.я ни какого стикера не нашел, но после первой тысячи понял расход за 11 и чек загорелся. ни куда я не ездил залез, посмотрел. провода перепутаны, причем короткий провод цепляется на левый , длинный на правый разъём и все окей. на 4500 прошил мозги машину не узнал, динамика изменилась в корне, расход снизился пости на 1,5 литра. советую Ледокол! и перейдите на 95!!!

19.датчик кислорода на 1350км тоже поменяли местами у дилера двиготель стал легче работать и экономить

20.За двигателем левее увидете два разъёма тот где бумашка с китайским ироглифом это первый датчи

21.ПРОВЕРЬ СТОЙКИ У МЕНЯ С ПРАВО БЫЛА НЕ ЗАТЯНУТА СНЯЛ ОБШИВКУ ЗАТЯНУЛ И СНЯЛ ЗАДНЮЮ ФАРУ ОНА НА 2 ГАЙКАХ ПРОКЛЕИЛ УПЛОТНИТЕЛЕМ ОНИ (ФАРЫ ) О КРЫЛО ПОСТУКИВАЮТ НА КОЧКАХ

22.прошей мозги Ледоколом и перейди на 95, машину не узнаешь!

 

23. два разъёма стоят под капотом напротив перчаточного ящика,если глаз засунуть мимо декоративной крышки блока то увидите они рядом стоят. вот их надо поменять местами и отбросить акб на минут 10 и все пропадет. но лучше съездить всалон потому как если ошибка не 031 то это из-за бензина. а вообще советую это проверить конкретно и перепрошить движок и перейти на 95. машину не узнаете, динамика шикарная!!! всем удачи! если что пишите saschico@mail.ru

 

24. сидушку снимаем так, берём за ту часть которая ближе к двери и сильно дёргаем вверх там просто защёлки но они тугие, сдёргиваем чуть вперёд и вынимаем.

25.Самый большой минус Эмки - его лакокрасочное покрытие, особенно под хромированными деталями кузова, когда эта деталь трется о корпус, тонкий слой краски стирается до металла и начинается... Но это уже эксплуатация... Желательно сразу обтянуть все эти детальки карбоном и острые угла ступить)))) Плюс обязательно антикор и обтяжка пленкой передка как минимум, затем, со временем защитку, подкрылки, накладки на пороги и брызговики - это тот минимум, который необходим для данного авто.

26.Что касается осмотра авто перед его вывозом, все очень подробно написано на Форуме Украинского клуба. Вот ссылка: http://что-то.ua/index.php?action=dlattach;topic=1781.0;attach=4677

27.Часто встречается вопрос о том, что запотевают стекла.Ответ-в данном автомобиле функция рециркуляции воздуха по умолчанию установлена на закрытие заслонки, т.е. в холодное время года, после запуска двигателя необходимо нажать кнопку рециркуляции воздуха. Также можно переделать заводские настройки, для этого воспользуйтесь ресурсом «авто журнал эмгрант» набрав в индексе- есть фото отчет. Коврик в салон и багажник покупал на рынке «ваз», на шоссе Авиаторов, цена вопроса 1100 руб, багажник 900-есть дешевле. За нулевое ТО содрали 5000 руб., думаю пройду следующее и забью на это дело. Все фильтра (топливо, масло, салон) можно заказать на Выгодно купи.рф - официальный партнер Таобао на русском языке,цена примерно 150 руб., в поиске нужно набирать EC 718 (там много всякой хр.ни)

у машины появился стук в багажном отделе приехал в Модус центр сказали ,что стойка не разработалась поездив в багажнике с ним обнаружили ,что не стойка, а клипса про слабла и панель постукивала ,5200 проехал новая проблема плавают обороты и машина дергается приехав в Модус сделали диагностику сказали свечи(туда вода попала,1 и 2)свечи заменили результат не изменился сказали свечные провода ну их на складе у них нет. Теперь будем искать провода)))Диагностика 1300 и за свечи 1300 результат.

28. меня тоже была проблема запотевания окон.так я понял в чем дело.просто кнопка рецеркуляции воздуха в салоне была подключена наоборот.в салон приехал.и мастер по гарантии все поставил на свои места.и все норм

на 300км загорелась неисправность двигателя устранил легко были перепутаны датчики лямдозонта либо сборка такая либо специально в салоне так делают потому как диагностики в гарантию не входит вообще конечно перепутать там тяжело один штекер помечен белым стикером да и главное ошибки снятием клеймы не убираются диагностики всё равно нужна. Да и во избежания лапши на уши советую делать ее не там где проходите то по гарантии

29.Было такое-загорался чек.Поменяли местами датчики(или провода,не вникал)бесплатно,больше проблем нет

30.сверчок в часах и магнитоле

31.на 2000об. вибрация в коробке

32.хомуты на двигателе расслаблены

33.проверить циркуляцию,перепутаны контакты

34.при переключении передач-гул

35.стук по креплению капота,смазать замок,узлы

36.ABS горит

37.скрипит пластмассовая вставка на амортизаторах

38.слетела резинка с тормозной трубки

39.проверить подъём и болтание стекла в промежуточных положениях

40.треск в педали тормоза при резком торможении

41.полярность проводов на кислородном датчике- горел ЧЕК

42.на люке бензобака нет пружины

43.обогрев заднего стекла не работал

44.дребезг под торпедой-иногда пропадает

45.запотение фар

46.панель мягкая

47.заедает задняя скорость

48.клацкание рулевой колодки на мелких кочках

49.лампочка подсветки номера сгорела

50.трудно включается вторая скорость

51.подшипники на ступице шумят

52.стойки задние не протянуты

53.гудит пятая скорость гуляют обороты

54.вибрация педали сцепления при включении второй скорости

55.не протянута панель в районе замка

56.непрошив салона сверху у водителя и пассажира

Здравствуйте ,господа! Только так надо общаться с владельцами Джили. Заказал Джильку 02.07. Обещали 2х недельное исполнение заказа. Прошёл месяц.Наконец  06.08 пришла красота. Представляете,ни одного вышеперечисленных замечаний не нашёл.(замечания-недостатки собирал в течении месяца ожиданий) Теперь вот наслаждаюсь,жду ТО-0.  ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёрный,комфорт.
Желательно указать марку в теме, а то нас здесь много разных. Кстати, а почему в разделе "Отака"?

ЗЫ: Не сразу заметил, что это очередной бред (наезд?), а потом пробежал это множество букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в разделе "Отака"?

Видимо, потому что....

Только так надо общаться с владельцами Джили.

 

Интересно, у него вообще - машина есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, это обобщения неисправностей за период с форума. Просто не туда "всунул", НЕ в ту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...