Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня, кстати, иногда тупит на 5-й передаче: полностью выжимаешь педаль газа, а машина секунд 5 - 10 так и не увеличивает скорость! Кроме того, сегодня загорелся значок неисправности двигателя!

 

А при каких оборотах 5-передача тупит?,если воткнуть на 3000обротах и,а потом педаль в пол,то эта тупизна заположняк,если уж приходится педаль в пол давить,то и переключатся надо более5000,в принципе эта тупизна на всех передачах если переключится к примеру на 2000 и вдавить педаль в пол,нужен разгон для каждой.,это и есть динамика которая заставляет нервничать и её нельзя вылечить без замены другой коробки,приходится пока мерится до продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если включать 5-передачу после 5000,то провалов не будет,для того педаль в пол и топится как я понимаю,чтобы набрать скорость,к примеру более 160км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если включать 5-передачу после 5000,то провалов не будет,для того педаль в пол и топится как я понимаю,чтобы набрать скорость,к примеру более 160км.

 

Подобные обороты не повредят двигателю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МК 94-лошадки при 6000 оборотах,превышающая нагрузка 6500,так что выгоняйти из неё кобыл,за которые вы уже заплатили и забейти на эластичность,5000-оборотов это норма,а вот 2000-уже вред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свыше 3 тыс. начинается рев! Думаю, что при 5 тыс. оглохну! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свыше 3 тыс. начинается рев! Думаю, что при 5 тыс. оглохну! :D

 

Как и у всех,если думать об эластичности.то и не надо газовать,ездите спокойно и наслаждайтесь умеренной ездой,я тоже думал что смерюсь когда покупал МК,но ничего не могу с собой поделать,мне не хватает динамики и я не могу не думать о прадажи,тем более большенство проданных машин со скидкой в 100000р.,и когда от них будут тоже избавлятся,то потери будут слишком велики,я не могу себе щас позволить продажу,но хочу избавится пораньше прежде чем начнутся массовые продажи подержанных,а щас хочется надеяться что  машины утвердятся и появится на них спрос,у нас в городе к примеру щас не продают МК,а навезли очень много Вижинов,это пока не радует.Где МК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК  высоко оборотистый двигатель ему вредно высокая передача и низкие обороты тут только два пути либо спокойная езда либо гонять но из-за пробок особо не по гоняешь

 

свечи мне как раз НЖК и поставили....ладно буду на гарантии просить что бы топливную систему проверяли...

а смотреть не только свечи но и всю систему впрыска топлива  от самого не значительного датчика до топливного насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите доливал ли кто нибудь масло между ТО?

 

у меня ни на миллиметр не убавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...