Перейти к содержанию

правый передний рычаг


Kachay
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На фига аналог, если родной можно поставить. Левый- 1014001607,  правый-1014001606, идут вместе с шаровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! Пишу в первый раз, у меня Кросс 2014-го года, помогите с выбором - опыта мало, надо чтоб без промлем можно было заменить и чтоб долго не беспокоило, значит надо поменять: 1) втулки стабилизатора перед - 2 шт, 2) стойки стабилизатора перед - 2 шт, 3) задний сайлентблок переднего рычага - 2 шт, 4) сайлентблок задней балки - 2 шт. И напишите если к ним если что-то нужно докупить (типа проставки, шайбы и т.д.) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был случай когда на развароте вьехал колесом в паребрик погнул рычаг от диска кусок отпал но ездить можно было.брякало звенело но я на таком рычагу примерно месяц ездил напригал только шум,,,потом когда купил приехал менять там даже шаровая опора вылезла из своего места,так вот зима была шибко не погоняеш шум был только на неровностях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья!
Я, на будущее, заинтересовался полиуретановыми изделиями для подвески наших авто от "Точки опоры". На их сайте для передней подвески яриса выдаёт 3 варианта полиуретановых втулок стабилизатора передней подвески и 2 варианта полиуретановых сайлентблоков передней подвески, нижнего рычага, передних, вот: 

 . Подскажите пожалуйста, какие именно из них наверняка плдходят для кросса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. А то по моему запросу, почемуто выдавало больше вариантов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROMAN N, я бы все же померил диаметр стабилизатора около резинок, прежде чем покупать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберусь брать обязательно померяю и учту. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1014001607
Подошли или нет сайленблоки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...