Перейти к содержанию

Коврики в салон Otaka


Skillet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На вкус и цвет товарища нет, но думаю, что резину я всё-таки больше не куплю. Не нравится мне её вид, наверное, уж слишком мне надоели прошлые коврики.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Skillet, дружище, полиуретановые коврики - просто песня. Как москвичу могу тебе посоветовать проехать на балашихинский авторынок, павильон аксессуаров, если не изменяет память, 18. Спросишь Влада. Мне на следующий день после заказа привезли комплект с ковриком в багажник. Удачи.

Надеюсь, что они и есть просто песня. Но по рынкам ездить уже не буду, магазин в интернете выбрал и почти заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало то что коврики сразу хорошо легли в салоне,не скользили.Зимой никаких проблем нету,за счет бортиков удерживают влагу.Мою 2-3 раза в неделю в зависимости от того насколько они запачкались. Заказ привезли на следующий день оплачивал через веб мани,наличкой так же можно =)

Оформляю заказ, надеюсь, завтра-послезавтра коврики уже будут у меня. С менеджером пообщался, сразу видно, что человек разбирается в том, что он делает и говорит. Не боялись по веб-мани оплачивать? Мало ли, что привезут, а деньги-то уже уплачены...значит, магазин надёжный, доверять им можно?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляю заказ, надеюсь, завтра-послезавтра коврики уже будут у меня. С менеджером пообщался, сразу видно, что человек разбирается в том, что он делает и говорит. Не боялись по веб-мани оплачивать? Мало ли, что привезут, а деньги-то уже уплачены...значит, магазин надёжный, доверять им можно?)))

Я уже давно постоянный клиент на автофидесе и они меня не подводили так что не боялся,плюс при доставке товар можно осмотреть и если есть брак обменять его. Кстати,вам уже привезли ваши коврики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...