Перейти к содержанию

Сколько вам платят за пользование соц. сетями?


denissska80
 Поделиться

Все мы каждый день пользуемся соц.сетями, смотрим (хоть краем глаза:) ) рекламное видео в инете, получаем рекламные смс на мобильный. Сколько нам за это платят?  

39 проголосовавших

  1. 1. Все мы каждый день пользуемся соц.сетями, смотрим (хоть краем глаза:) ) рекламное видео в инете, получаем рекламные смс на мобильный. Сколько нам за это платят?

    • Ни сколько, да и не надо!
      3
    • Ни сколько, но очень хотелось бы :)
      16
    • Платят немного, хотелось бы больше!
      0
    • Зарабатываю этим на жизнь.
      3
    • А как это???
      17


Рекомендуемые сообщения

В общем, если говорить кратко, есть такая компания Cazertex, которая занимается рекламой в сети. Так вот суть проста. Рекламодатели платят деньги за рекламу Cazertex, а Cazertex раздает задания своим трейдерам, то есть нам. Мы вывешиваем рекламные баннеры на своей странице в facebook (10шт/день), смотрим рекламные видеоролики (2шт/день), получаем рекламные смс (3шт/день) и получаем за это деньги на свой счет. Вот в принципе и все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было такое. Повелся. Неделю типа „зарабатывал” (там обещали раз в неделю деньги давать за это занятие (по 50 рублей в день)). Потом, якобы, чтоб удостоверить мои данные, запросили номер телефона, чтобы выслать мне код проверки, который я должен был им написать в поле. Короче итог в таком случае всем я думаю известен.

Лохотрон однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в Cazertex? Уважаемый, вы бы почитали о компании сначала. А то все такие умные, только почему то еще не богатые :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в Cazertex? Уважаемый, вы бы почитали о компании сначала. А то все такие умные, только почему то еще не богатые :))

Ага. Не разбогател пока. Может потому, что навряд ли кто то „на другом конце провода” будет заботиться о том, чтоб я заработал на халяву.

Да, было где, не помню, но принцип тот же. Нужно было заходить три раза в день на указанные страницы и просматривать тупо. Еще нужно было скачать какие то (нахрен не нужные) значки для файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, но до появления этой темы здесь, в ОК видел статейку одну. Немного касается этого. Копирую:

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО:В интернете

работает система контекстной рекламы через

специальные сервисы интернет-таргетинга

(Яндекс.Директ, Google AdWords, Бегун, MediaTarget,

и т.д.), чем больше так называемых "кликов" на

сайте, тем больше сайт получает денег за каждый показ рекламного баннера, по некоторым

тематикам один ваш заход на страницу может

приносить сайту несколько долларов !!! Голосуя

здесь на разные темы (больные дети, пропавшие

дети и девушки, помощь фотографии победить в

конкурсе, раненные кошки, голосование за бесплатную отправку подарков, и т.д.) - вы

увеличиваете посещаемость сайтам мошенников с

липовыми голосованиями, помогаете зарабатывать

лохотронщикам огромные суммы !!! ... Уже

просчитано, что каждый ваш "класс" приносит

мошенникам примерно 7 рублей прибыли. В день на Одноклассниках голосуют по разным ссылкам

МИЛЛИОНЫ человек !!! Умножьте это на 7 рублей, и

вы поймете, в ЧЕМ вы участвуете !!! Но и этого

мошенникам МАЛО !!! Во многих голосованиях они

просят вас ввести номер телефона, на который

приходит якобы "проверочный" код. Введя этот код в окошке, вы тем самым соглашаетесь на

снятие большой суммы с вашего телефона. В день

они таким образом обдирают еще несколько тысяч

человек - это еще несколько миллионов в сутки.

Если хотите, чтобы вас и дальше использовали,

продолжайте ставить "классы"....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...