Перейти к содержанию

серебристая джили с тонировкой


aalliikkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мужики выручайте хочу сделать тонировку на джили мк серебристая ,но  :az:не знаю как будет выглядеть с ней,разместите фото у кого сделана тонировка посмотреть, заранее благадарю.http://www.geely-club.com/forum/Smileys/Kolobok/az.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо посмотрел ничего так .

Извините за такой вопрос, но разве на решение о тонировании авто его цвет оказывает решающее влияние? Я думала, что, в первую очередь, авто тонируют исходя из целей обеспечения собственного удобства, а не эстетических побуждений..Выходит, я крупно ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно для удобства, но само собой и внешний вид должен соответствовать красоте поэтому сначало интересно посмотреть как будет выглядеть, а потом решать делать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята спасите((( в общем приехал сегодня в автосервис........дошло дело до тонировки автомобиля, твердо настроенный узнаю что да как. Вдруг мне сам мастер и говорит "написать перед тонировкой нужно расписку о том что, если лопнет заднее стекло, то я типо претензий не имею" WTF??? О.о  Прикинул стоимость заднего стекла, а у меня оно в городе 4.5 рубля + установка.......крч упало все.........теперь я даже не знаю нужна ли мне тонировка, хотя оч хотел, ибо аквариум не интересно.......в общем нужно ваше мнение не было ли таких расписок у вас или проблем!  а лопается оно типо при прогревании стекла или при включении обогрева заднего стекла. Вот теперь сижу и не знаю, с одной стороны другие то ездят?? а с другой попаду в копейку.

 

P.S. все равно про тонер говорили тему создавать не стал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STiT4, Езжай к нормальным тонировщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STiT4, Езжай к нормальным тонировщикам.

честно так и решил, но история банальна, приезжали мы на двух машинах, тонировать собирались нексию и джили, ну и я конечно же не внимательно послушал человека, он, в итоге оказалось, имел ввиду нексию. Ее владелец написал расписку, но правда все норм, когда приехали забирать, мне парниша тонировщик говорит "а ты мол что не хочешь?" я говорю ребята стало мне стремно.....ну он мне говорит не очкуй на ваших все норм это типо нексии косячат, от тебя никакой расписки и гарантия на год......в общем сделал, доволен 2,5 часа работы......у меня в городе мне это обошлось 3 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...