Перейти к содержанию

Кондиционер не работает. Не приходит управление.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наличие фреона проверяется легко нажптием на пиптык в трубке--там атм 7,шипит сильно,но если там и пол атм то включиться должен....

 

  не занимался я кондюком, пропал ъ ход,авто дергалось и выходило на 5000 об , ездил выдернув штекер с кл.хх на 1500 об поехал  на диагностику,мужик потратил 6 часов и благодаря его упорству нашли,  по мертвому чеку и по показаниям закрытой дросс заслонки  9%.----при обминаниии проводов показания стали 21 % и остались... дома вынув от мозгов   всрыл жгут------

   .перетерлись провода в жгуте над  натяжной планкой гидроусилителя руля возле гидробачка об ту планку.....(там сверху  тертость не видно)

три провода до половины --идут на клапан хх

1н проводи полностью,     белокрасный,  идет на др.заслонку..

один не знаю куда  идет, наполовину и все они в грязи и сырости...

вот  только счас  наскоро запустили  21.00

да,на  датчике кондея наклейки  давления уже нет,смялась,позже займусь кондюком,времени не хватает,после отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь спустя время:проблема кондея была в перетертых проводах над натяжником гур...думаю эта проблема кому то мозги вынесет..

..

 еще  не по теме,нет времени

,я тут редко бываю поэтому модераторы  занесите -аналог датчика температуры  блока-мозга  797бош с ваз 2110 ,он немного толще  но подходит,параметры один в один или перенесите пж в профильный раздел

100гр-177 ом,

40-1460,

0-9420,-

-20-28680 ом.....

..я себе поставил  все работает и вентилятор вовремя вкл как на родном......почему ?

потому что я покупал на эмексе по каталогу их 4 шт у разных поставщиков  за 10 лет и каждый работает по своему, не как родной бош и у всех была разная маркировка а последним чуть не перегрел движок----вкл вентилятор уже в красной зоне

 с 10 точным проблем нет  ,к нему надо купить фишку,цена всего 220 р ,провода присоеденял наобум  --черн джили  к красному полосатый джили  к черному

 кстати на форуме кто то упоминал о такой же переделке  а вот с  газ 3110 параметры другие ......всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...