Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему Ниссан непохож на Инфинити?
Не похож? Да у них шильдик поменяй и их уже не различишь. А то что про Мерседес и БМВ молчишь зря. Что не было Лексусов практически слизанных с Мерсов? Или лексус вдруг стал не уважаемым и некачественным брендом? А Порше Кайен и Фольц Туарег, не одно и тоже? Или Хонда на столько уникальна что не похожа на Акуру или Лексус? У сузуки и фиата ничего общего нет да? Да глупый какой-то разговор, машин действительно непохожих на другие со своим самобытным дизайном единицы, и понятное дело что МК к ним не относится, также как и Эмгранд.

 

и неважно что Тоета появилась позже, это она в России позже появилась, а весь цивилизованный мир на ней уже как года три катался... Эмгранда тупо слизали и это факт
Ну если не важно, то тогда ок. Ну если ты так всё хорошо знаешь, то назови когда последнее поколение камри было представлено миру? Не знаешь да? Вот ведь просто так написал.

Какой факт? Кем доказано? Кем признано? Ссылки на официальные источники, фамилии членов комиссий проводивших данные исследования, даты проведения исследований, протоколы собраний - есть у тебя это всё? Или ты констатировал факт чего-либо просто на основании того, что тебе так кажется?

Точно также можно констатировать факт копирования дизайна Geely MK у Toyota Vios или Субару Легаси.

 

Но в целом мне этот разговор надоел конечно же, наверное я уже перерос тот возраст, чтобы что-то кому-то доказывать. Сейчас практически свободный доступ к любой информации, посредством интернета, телевидения, печатных изданий и если кому действительно интересно что-то узнать, он возьмёт и проверит это, а если интересно просто поспорить, то это не ко мне.

 

А по теме, нет я не жалею, что купил Geely, и с большое долей вероятности могу заявить, что следующий авто тоже будет именно Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... на МК хотя бы только комплектующие по лицензии Тоеты (что кстати хорошо), а дизайн как некрути СВОЙ!!! И за это я ее ЛЮБЛЮ!!!

Если бы Вы знали из деталей и узлов какой страны-производителя собирают Toyota, VW, BMW, MB, Infinity  и остальные бренды, хотя это ими не афишируется, то про лицензию Тойоты говори ли бы не так громко. А все потому, что на соседнем "конвейере" с тем, на котором делалось что-то для Вашей МК, в это время шло производство, к примеру, для Toyota, VW, BMW, MB, Infinity...  (нужное подчеркнуть) :))

А про дизайн МК... Только не рассказывайте никому - это Тойота Королла :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом мне этот разговор надоел конечно же, наверное я уже перерос тот возраст, чтобы что-то кому-то доказывать. Сейчас практически свободный доступ к любой информации, посредством интернета, телевидения, печатных изданий и если кому действительно интересно что-то узнать, он возьмёт и проверит это, а если интересно просто поспорить, то это не ко мне.

 

А по теме, нет я не жалею, что купил Geely, и с большое долей вероятности могу заявить, что следующий авто тоже будет именно Geely.

+1.

Полностью поддерживаю данную точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Порше Кайен и Фольц Туарег, не одно и тоже?

Могу ошибаться, но кто то мне говорил, что у них даже двери взаимо заменяемые.

Думаю, что спор можно прекращать , я нашел с чего слизали MK.  :))

http://avtomarket.ru/forum/chinacars/43786/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но кто то мне говорил, что у них даже двери взаимо заменяемые.

Ошибки нет.

К примеру:

7L0 831 056 L -  дверь (накладка двери металл.) передняя левая VW Touareg, Porshe Cayenne с 2002 года

7L0 833 055 M -  дверь (накладка двери металл.) задняя левая VW Touareg, Porshe Cayenne с 2002 года

Просто обе марки принадлежат концерну VAG, но пример очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что спор можно прекращать , я нашел с чего слизали MK.
Нашёл он,  :)  а я о чем выше писал?

Точно также можно констатировать факт копирования дизайна Geely MK у Toyota Vios

Просто обе марки принадлежат концерну VAG
Просто наверное есть люди, которые считают что ВВ или Порш не являются брендами, и вообще шлак, поэтому-то и опустились до такого подлого копирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наверное есть люди, которые считают что ВВ или Порш не являются брендами, и вообще шлак, поэтому-то и опустились до такого подлого копирования.

Это мне в упрек, что привел каталожные номера?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тут не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня непоняли!!! Я имел ввиду не базу на которой было сделанно авто и не ставил вопрос о взаимозаменяемости деталей... Я говорил про "лицо" бренда, которое есть у каждого автопроизводителя и он пытается вписыватся в него, будь то решотка радиатора БМВ и Мерседеса (как они придумали эти элементы в лохматых годах, так их и поддерживают), тоже самое с маркой Джип (семь вертикальных ребер) и.т.д. Тоже самое и с задней частью автомобиля, таких элементов целая куча... А китайци в Случаи с Эмгранд использовали эти самые "неприкасаеммые" мелочи... А с МК Китайци поступили правельнее, они ПЕРЕЛИЦОВАЛИ (также как из Каена сделали Туарег )!!! Сделали координально непохожей на "прототип" Тоету Виос, и за это им честь и хвала :)))

Не ну так то конечно все авто похожи друг на друга, четыре колеса, две фары спереди, две сзади красного цвета. Четыре или пять дверей и.т.д.

Короче закрыли тему!!! Эмгранд супер тачка с мордой от Тоеты, а жопой от Мерина, немного зажата в габоритах в отличии от оригиналов... Это лично мое мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...