Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне еще рано судить-купил бы опять кросса-вот поезжу годика 3-посмотрим.А по впечатлениям и цене-понятно уже побольше машинку взял бы.Джипа китайского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

В семье две машины - Логан и Джулька. И вот что я вам скажу: китайца не возьму боьше никогда, какими бы не были заманчивыми цены и примочки.

 

Не означает-ли это , что Логан лучше МК? У знакомого Логан ( 4-ый год уже), 1.4 (75 л/с)+ ГУР+АБС+2Эйрбэг. Так вот : мотор - дохляк , опция одновременного вкл. дворников и воды отсутствует (нужно самому проводок впаивать) , аэродинамика как у БТРа , в салоне убого, экстерьер также убогий . Но есть существенные плюсы : просторный салон , огромный багажник и подвеска. Всего 3 плюса , остальное - примитив! Стоимость Логана в полном "фарше" и с 16кл. двигой сопоставима с Солярис , который явно выигрывает ( за исключением подвески).

 

За рулем логана не сидел, поэтому здесь ничего сказать не могу! Но то, что внешне он непригляден, а внутри очень убог - согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы уже не купил. Правда не потому, что чем то плох. Просто сейчас мне нужна машина размером побольше. Чтобы и для работы и для семьи. Пока денег нет, но мечтаю о Great wall Wingle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКшку ещё раз наврятли бы взял, хочется чего-то побольше и помощнее, да ещё и на автомате :) . Если через год-полтора Джили предложит на нашем рынке кроссовер или седан ( но побольше МК) + автомат и двигло до 150 л.с., то возьму не задумываясь о том , что "это ведь кетай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот заказал себе MK Cross, откатав 4 года на Geely CK (Otaka). Вот так  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления принимать еще рано :ah:, так как завоз(а к нам везут Кроссы из Китая) будет в конце апреля(начало мая) :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlin,китайская сборка у вас уже считается идеалом?Она от черкесской почти ничем не отличается,такая же корявая и беспонтовая,проверенно.Не смешите людей.Повезло тому у кого денег хватило на БМВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам несказанно повезло, что из Китая , а не из Карачаево-Черкессии!

 

Да, у них нет лобби автоваза и прочих. Везет им со сборкой. У нас же у тех дилеров, кто видел хачиковскую сборку после китайской, возникает желание оторвать руки этим черкесам. :))

Особенно не повезло тем, кто купил МК в пересменок между Ред Дрегоном и сегодняшним представительством. Там говорят кузова ржавели под открытым небом пару тройку месяцев прежде, чем пойти на сварку, окраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...