Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дизель брать не стал.К сожалению в моём городе нет нормального дизтоплива.Удивительно,но у нас ни Лукойлла,ни Шела в городе нет.Хотя 125000 жителей.Народ говорит в администрации платятся бешеные откаты,чтобы не пустить их в город. :aq:Кайрон дизель очень чувствителен к качеству дизтоплива,а налететь на 100 тр. к 60000 км пробега-нет желания. :av:Поэтому бензин,механика,цвет серый,комплектация комфорт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая тема для всех кто владеет машиной более полу года, и (или) уже понял все её слабые и сильный стороны. Если у вас была бы возможность вернуться во времени к моменту покупки Geely или (для реалистов) в силу каких то причин вам бы снова пришлось покупать автомобиль то выбрали бы вы Geely или нет?

 

купил бы однозначно только при тех же финансовых возможностях взял бы emgrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу внедорожник. Был бы у Geely по приемлемой цене, взял бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье две машины - Логан и Джулька. И вот что я вам скажу: китайца не возьму боьше никогда, какими бы не были заманчивыми цены и примочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье две машины - Логан и Джулька. И вот что я вам скажу: китайца не возьму боьше никогда, какими бы не были заманчивыми цены и примочки.

 

Не означает-ли это , что Логан лучше МК? У знакомого Логан ( 4-ый год уже), 1.4 (75 л/с)+ ГУР+АБС+2Эйрбэг. Так вот : мотор - дохляк , опция одновременного вкл. дворников и воды отсутствует (нужно самому проводок впаивать) , аэродинамика как у БТРа , в салоне убого, экстерьер также убогий . Но есть существенные плюсы : просторный салон , огромный багажник и подвеска. Всего 3 плюса , остальное - примитив! Стоимость Логана в полном "фарше" и с 16кл. двигой сопоставима с Солярис , который явно выигрывает ( за исключением подвески).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...