Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну щас китайцы хотят вроде строить свой завод... Хотя когда это ещё будет))) А с Китая везти машину без знакомых на таможке... себе дороже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ё.... мобили. Ничего лучшего в название не придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё.... мобили. Ничего лучшего в название не придумать.

 

Какое название, такие, скорее всего, и будут!))) Лично я в сказки давно уже не верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ё.... мобили. Ничего лучшего в название не придумать.

 

Какое название, такие, скорее всего, и будут!))) Лично я в сказки давно уже не верю!

 

По настоящему "народный" (и в то же время современный) автомобиль, с глубокой степенью локализации, должен стоить никак не больше 200 тыс. руб. При отсутствии реальной конкуренции цена никогда не упадет до "реальной" стоимости. А Ё-мобиль, на мой взгляд, обречен на провал в первую очередь из-за отсутствия "предпосылок" в нашей промышленности. Вся политика всех правительств с 1991 года была направлена на то, чтобы сделать из России сырьевой придаток Запада и Америки. И мы загубили не только свои заводы, но и сделали инженерный труд непрестижным. Он (в основной свое массе) низко оплачивается и не оправдывает затрат на получение инженерного образования. Надо сначала начинать с модернизации машиностроения, а потом уже выдвигать такие амбициозные проекты. В общем, это похоже на то как Н.С.Хрущев в свое время собирался выращивать кукурузу за Полярным кругом. Что из этого вышло - знают все. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вести скоро будут свои Ё мобили!

 

эти мобили уже года три как "скоро будут", очередная чушь, как и проект "Лада С"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сборка не к чёрту. Аlexei116rus и bumerxxx правильно говорят. Зазоры везде разные, капот я до сих пор не могу отрегулировать чтобы он "ходил".

 

Чуток отошёл уплотнитель стекла, а из под него показалась рыжая бестия, не стирается, неужели ржавчина уже пошла? Напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил-бы EMGRUND EC-7 хоть завтра , но средств нет. А рыжая тварь-это реальность , ибо состав стали оставляет желать....Всё зависит от "цена-качество". А по-поводу Ё-моёмобилей : если Прохоров & co. свернут через год-два , где з/ч брать ? Geely - это автогигант как-никак ! Да, взял-бы, но не СК (маловата , хотя я нанотехнологичный , как и Галустян)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу МК кросс. Только кредит платить еще два года за МК. А так поменял бы на нового Китайца. Я чуть приору не купил. Но цена и дизайн плюс комфорт и безопасность склонили меня на китайца. Да собственно и не жалею. Да капризничает немного, но приора у друга так же или хуже даже. Мы менялись машинами (ну прокатиться) и ответ его был таким: Да... твоя лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем МК от МК кросс по размерам и клиренсу отличается? если ничем то какой смысл?)

если у Джили в ближайший год выйдет кроссовер какойнибудь, посмотрел бы...

а покачто жду Дастер с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...