Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у знакомого виеста 1998 года)))ни над чем не парится....ток внешний вид машины немного удручающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А еще у этой ку пять не разблокируется задняя дверь после выключения зажигания, крышка багажника(с эл приводом) открывается только до половины, попадает вода в задний фонарь. Масло конечно можно бочку с собой возить. Но столь частые посещения автосервиса хозяина не радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бывал в Черкесске.  Доехал до завода, на площадке стоят загруженные 2 автовоза с MK и штук 6 с Solano, зашел в салон говорят  МК делаем но заказы не принимаем и не продаем. причину обьяснить не смогли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно, но против Vision'a я ни чего не имею, купил его в августе в прошлом году, сколько езжу, проблем не знаю всё работает как часы... тьфу тьфу тьфу...))))

 

А так купил бы емгранд универсал, но только китайской сборки :)) А не китайскую машину Российской сборки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Наша сборка не блещет. Сам смотрел в автосалоне Черкесца. Сразу в глаза бросилось. Очень плохо подогнаны кузовные детали, зазоры не совпадают, линии дверей не совпадают, крышка багажника относительно задних фонарей вообще ужас. Лючок бензобака.... без мата не могу выразиться. Вот пара шпионских фоток. Конечно на фото не так явно все видно как в живую. По этому пометил стрелками явные косяки. Это только малая часть из увиденного мной.

http://ipic.su/img/tn/Cherkesets.1301680862.jpghttp://ipic.su/img/tn/Cherkesets.1301680866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в фобос пол года назад где-то: стояла голубого цвета джили и бампер передний на тон отличается от цвета кузова. ее особо не рассматривал, но бампер сразу в глаза бросился. Толи красят через одно место, толи машина с автовоза слетела и ее подлатали. Рядом стояла серая мк-в ней двери точно с бодуна кто-то ставил. задняя правая терла кузов при закрывании, водительскую закрыл с 3его раза. Багажник с одной стороны почти 1см зазор, а с другой 1мм до фары и закрывалась плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сборка не к чёрту. Аlexei116rus и bumerxxx правильно говорят. Зазоры везде разные, капот я до сих пор не могу отрегулировать чтобы он "ходил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...