Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Везде есть недочеты, например на фокусах какие то проблем с холостым ходом, люди сами сверлят дырки в дроселе, а официалы даже в сервисной книжки сделали поправку .(котится на нитралки не советуют, так как глохнет движок), это в главной дороге по НТВ показывали. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я бы вот такую себе купила http://www.chery.ru/products/review/m11_hatchback/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлых выходных сидел в Чери М11. В этом салоне еще шкодами торгуют, так консультант сказал - если выбираете между октавией и м11 - берите м11, она на оч. высоком уровне и по качеству и по технологиям. Но глянув на прайс что-то расхотелось - в максималке 530 руб.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530 - это за седан наверное просят(на офф. сайте 524 999), а мне хетч больше нравиться да и дешевле он 509 999.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему китай машинки с акпп к нам непоставляет? ужо очень мне нужна эта опция! :(

[/quote

 

Поставляют! Чери Тиго(524 т.р.) и ешо рамный джип (название забыл),но действительно мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот такую себе купила http://www.chery.ru/products/review/m11_hatchback/

 

Китайца за 500 штук???????????? Да ладно?!

350 штук - красная цена ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...