Перейти к содержанию

Hover м4


новик08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зашли с женой в Ирито на Тульской, посмотреть данное чудо.... Понравился вполне. Жена ваще в восторге!  Думаю осенью поменять свою Джили МК Кросс на данный девайс  http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-m4/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага ничего такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 560 ничего такая комплектация, и на самом деле не так дорого для кроссовера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там двигатель, при таком же объёме мощнее чем на кроссе, а вес всего на 20 кг больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже решили сгонять посмотреть в Ирито на Тульской посмотреть живьем на этот H4. Ну честно говоря несколько расстроились, на картинке он конечно интереснее чем на самом деле. Просто он получается на 100 тыщ дороже кросса, а в чем его конкурентное преимущество кроме более современного внешнего вида и более удачной эргономики - осталось так и не ясно. Конечно же это как и Geely Cross кроссовером по сути не является. Там даже на стойке написано Хэтчбек. Места на заднем ряду почти нет, багажника тоже, руль какой-то как игрушечный просто прорезиненный и всё, там даже АКБ маленькая. Боюсь своих денег он не стоит.

 

Из всех моделей там представленных более мне понравились H3 и H6(который только в сентябре ожидается). Но у H3 немного странная коробка, на ощупь по крайней мере, и салон простоват, а H6 дорог конечно. Сразу скажу пластик у всех твёрдый, в H3 салон велюровый, в H4 кожа с прострочкой, симпатично так. У H6 красивый светлый салон с реально приятной на ощупь кожей, но как нам сказал продавец к нам будут поставляться с тёмным салоном только.

 

Специально спросил продавца который к нам подлетел по поводу сравнения с кроссом, что  он думает. На что мне представитель Ирито, а не самого Great Walla, сказал что с Geely сравнивать сложно, потому что Geely то марка новая, и не запчастей не сервисов, не даже официальных дилеров нет у них. Когда я сказал, а как же официальный дистрибьютор и представитель Geely-motors, в отличие от них которые просто перепродажей занимаются, на что мне было сказано, что это не считается.

 

В общем от поездки в салон Great Wall не жалею, как оказалось я там был первый раз. Удалось осмотреть поближе, посидеть, потрогать. Но пока из всех представленных там моделей по соотношению цена/качество могу рассматривать только H3 и H5. H6 понравился, но дороговат, а Вингл5(пикап) тоже вроде ничего, но пикап, нам то куда пикап? M2 даже не смотрели так как не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё думал вариант взять Ховер 5 бензиновый, с механикой и поставить итальянское газовое оборудование.  Вроде ничего так мысля.... Может кому пригодится? Газовое вроде 24 тыс. стоит установить....  :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по пути зашёл снова в Ирито на Тульской, полюбовался на М4....  но решил подождать  до осени, должно выйти в продажу ещё вот такое чудо  http://www.allcarz.ru/great-wall-haval-h2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...