Перейти к содержанию

Собираюсь брать MK - есть пара вопросов.


ajxxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну и я свои пять копеек вставлю.

МК - это моя первая машина, покупал новую (когда покупал, если честно, побаивался). На данный момен ей 2,5 года, пробег 37000км, проблем никаких (кроме тех которые сам создал).

Для примера у меня друг купил ауди а6 96-97г.в. за 270-300т.р. (я ему тогда предлагал взять смайли). Так вот за то время, что мы вместе работали он выложился на ремонт больше чем я за все ТО и ремонт своих проблем вместе взятые.

Ну а дальше, как говорится, думайте сами. :)

 

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внешний вид у нее подушатан. Не совсем соответствует фото, обе туманки разбиты, шильдик джили разбитый, колеса на фотке выглядят новыми, в реальности покоцанные об бордюры, рыжики на кузове закрашены кисточкой не совсем того цвета, стерта краска на панели стеклоподёмников на двери, руль стерт, магнитола врезана в панель ножом, пластик панели что мешался вставить магнитолу просто срезан криво и тд и тп. В общем мне не приглянулась пока. На внешний вид много придется потратится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говорится. Я ее взяла точно такой же. Единственное, что было в минус при моей эксплуатации- так это дворники противотуманки разбили, и дед втесался на стоянке в задний бампер. Все остальное так и было когда покупала я. И магнитола, и колеса и шильдик Джили..Когда покупала видела..и меня это не остановило..т к машинка по тех состоянию в идеале. За год лично меня ни разу не подвела.. К сожалению вот такую я ее внешне и купила..такую и продаю.  Но за ее внутренность я в ответе, муж за ней следит очень хорошо. БОльше по этому поводу сказать нечего..Какая досталась, такую и продаю. Для меня лично внешние косячки абсолютно роли не играют. Мне главное надежность в дороге..т к я по выставкам с собаками часто уезжаю одна и далеко. По этим причинам и купила эту с косяками снаружи, но надежную..Вкладывать сейчас в ее внешность не хочу..не продам за норм цену- сдам в долавто дешево и куплю интерисующий меня авто. К сожалению мне надо продать как можно скорее,т к через пару мес во первых заканчивается страховка, а во вторых начинаю опять с 2мя собаками кататься по выставкам по разным городам России.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говорится. Я ее взяла точно такой же. Единственное, что было в минус при моей эксплуатации- так это дворники противотуманки разбили, и дед втесался на стоянке в задний бампер. Все остальное так и было когда покупала я. И магнитола, и колеса и шильдик Джили..Когда покупала видела..и меня это не остановило..т к машинка по тех состоянию в идеале. За год лично меня ни разу не подвела.. К сожалению вот такую я ее внешне и купила..такую и продаю.  Но за ее внутренность я в ответе, муж за ней следит очень хорошо. БОльше по этому поводу сказать нечего..Какая досталась, такую и продаю. Для меня лично внешние косячки абсолютно роли не играют. Мне главное надежность в дороге..т к я по выставкам с собаками часто уезжаю одна и далеко. По этим причинам и купила эту с косяками снаружи, но надежную..Вкладывать сейчас в ее внешность не хочу..не продам за норм цену- сдам в долавто дешево и куплю интерисующий меня авто. К сожалению мне надо продать как можно скорее,т к через пару мес во первых заканчивается страховка, а во вторых начинаю опять с 2мя собаками кататься по выставкам по разным городам России.. 

Вам, Виктория спасибо за просмотр, удачи в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...