Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

зачем тебе экзист если коврики изащита на рынке есть,насчет заглушек я наслышан,поприкалывался с них,сказал чтобы на форум зашли,прочитали косяки и сразу устраняли,а то приеду консультантом по приемке :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я на рынок редко езжу, мне удобнее с компа заказать, оплатить и только потом заехать по пути забрать. А на рынок нужно в выходной переться, либо с работы линять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня потерплю, не умру, а ковролин и пылесосом почистить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас там Харьков под носом-) Все равно туда на рынок ездите.

Там на эмгранд все что угодно можно купить. И не дорого.

Граница конечно, время, но один раз можно заехать и все для машины купить за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина конечно бомба! После эйфории поездки домой все детально рассмотрел и нашел косяк, который я упустил. На задней двери багажника справа над номером 5 мм треснутое ЛКП, явно видно удар был изнутри,т.к. выпуклость в этом месте. Еще просмотрел нерааботающие стопари, отключен был разъем на концеввике у педали. Нашел каккой-то болт между задней спинкой и сидушкой.  Бонус наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болт между задней спинкой и сидушкой.  Бонус наверное.

Наверно :)) У меня тоже такой был , только между передними и задними сидухами валялся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал обработку на специализированном сервисе, отдал 5500. Пролили везде, даже под этими хромированными накладками капота и багажника. У них эмгранд уже не первый, видать знают где лить. Спросил про заводскую обработку, мастер удивился: а она говорит там была? Днище говорит, это не антикор, а шумоизоляция, ну а в скрытых полостях голый металл. Теперь воняет меркасолом, но зато я спокоен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...