Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я дождался свою машинку Geely Emgrand FC7-RV (FE-2). Сегодня оплатил, до завтра они сделают предпродажку, завтра пойду принимать уже все основательно. Да и страховку нужно у своего страховщика оформить. Кстати, приехали несколько люксов и все с подогревом сидений. Предлагали и красный хэтч, но я решительно остановился на белом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю с покупкой!!!

Удачи на дороге!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и всем того же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой :az:в аланте брал?вроде же говорил что белый женский цвет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женскими цветами я считаю красный, желтый и т.п. ядовитые цвета. С белого цвета начиналась мое первое автовладение. Считаю его очень практичным, после серебристого. А женщины, если ты заметил белый цвет не очень любят.

Брал в Аланте, понравилось, что ничего не навязывали. Беглый осмотр выявил отсутствие большой заглушки в правой переднем крыле, где дверь закрывается. Будем дальше смотреть.

Но я Аланту знаю еще по прошлой машине, вернее их сервис. Поэтому знаю как себя вести. Да и изменилось у них там в лучшую сторону, по крайней мере так мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Удачи! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!!! :))

P.S. Вчера в Старом Осколе видел белый хэтч, смотрится классно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в Аланта авто,выдел твою машинку,менеджеры думали я с тобой приехал принимать :))сказали еще пару человек с форума они вообще ничего не продадут :bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он мне что-то говорил про это, но я у меня голова другим была забита. Хотелось ничего не упустить. Ну вроде как кроме отсутствия заглушки в правой передней стойке больше ничего не обнаружилось. Завтра еду на обработку. Защиту картера и коврики заказал в экзисте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...