Перейти к содержанию

Екатеринбург Geely Club


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

                    В этой теме обсуждаем все,что касается  Екатеринбурга и Свердловской области.

                    Так же приветствуется информация о владельцах Джили в Екатеринбурге и области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте дорогие Екатеринбуржцы и в частности Сан Юрич. Создал темку в http://vk.com/geely_eburg. Там можно и пофлудить (в разумных пределах). Давайте организуем встречу Geely'водов Екатеринбурга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, предлагай! Я только за! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ребят может немного не по теме но помогите Geely-воду. Мне предлагают по работе переехать жить из Воронеже в Екатеринбург. предлагают 50 000 руб. в месяц З/П. Но вот думаю. Как вообще город как цены? Хватит ли 50 000 чтобы содержать семью состоящую из меня жены и сынишки (1 годик и три месяца) Блин в Воронеже живу уже 10 лет и здесь получаю 30000 из в принципе их хватает. Но вот заманчивое предложение в ЕКБ уехать. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург хороший город)))

Я, правда, уехал оттуда в своё время, но 20 лет свердловского стажа есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают 50 000 руб. в месяц З/П

привет. у нас средняя зарплата по городу  20000-35000. 50000 - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно и пофлудить

Пофлудить можно и здесь. Если что,то потом лишнее удалю. Тема для этого и создана так то. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет свердловского стажа есть)))

Ну,значит, ты практически "свой" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Екатеринбуржцев поздравляю с Днем города!!!

Желаю отличного настроения и хорошо повеселиться! :ay::az:

[move] :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az:[/move]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 

Примите и меня в  клуб  вместе с новеньким беленьким  МК Kross .

Живу  в  Екб,  район Юж. автовокзала  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...