Перейти к содержанию

Красота черного моря.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что Турция, Египет, Кипр лучше Сочи, Крыма, Абхазии и Краснодара. От наших курортов и от нашего совкового сервиса уже просто тошнит, куда не сунься.

 

да как тебе сказать... был я в египте несколько раз. Там все зависит от отеля в который попадешь. и сервис и удовольствие и все остальное... за отелем - одна пустыня. Кипр - это да, там красиво ) но и цены несоизмеримы с тем же крымом...

 

Мне до крыма ехать всего 4 часа. Мне там нравится природа. горы, море...

но отсутствие финансовых возможностей не дают мне постоянно ездить на кипр, в турцию, в египет и прочие места...

 

так что все красиво по своему.

 

конечно если из Питера по деньгам все равно, что ехать в крым, сочи или египет с турцией, тут понятно что выбор очевиден :) в турции египте хоть покормят хорошо :) и постельку поменяют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я считаю, что Турция, Египет, Кипр лучше Сочи, Крыма, Абхазии и Краснодара. От наших курортов и от нашего совкового сервиса уже просто тошнит, куда не сунься.

 

А что именно тебе не понравилось в сервисе Сочи, Тамани, Крыма? Кстати, ты вроде поездом в ту сторону ехать собирался. Рассказал бы про поездку. А то кроме плохого сервиса ничего не написал. В чем он заключался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море красиво и зимой...........

http://s15.radikal.ru/i189/1008/7b/16d0e61e6340t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...