Перейти к содержанию

Красота черного моря.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашел.Можно если украинцы будут себя хорошо вести.Знакомый ездил в этом году. Понравилось ,только дорого все кроме пива.Да и на таможне надо страховку ихнюю покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там плохо сейчас!

Говорят совсем обнаглели гаишники, цены на жилье космические, в кафе тоже...

А жаль...

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так я лучше в Абхазию хочу следующим летом. Украинцам в свете последних событий я не симпотизирую ,мягко говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии тоже быстро переориентировались - цены вверх, на границе пробки...

Лучше куда подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра каждый год туда ездит.В этом году году говорит народу тьма ,цены прямо как у нас стали. Природу хотелбы ихнюю поглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый ездил в начале июля в Крым в Николаевку,только хорошие отзывы,всё намного дешевле чем у нас кроме бензина,ГАИ,не беспокоила,дороги супер и не загружены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазию ОСАГО на границе 375 руб на 10 дней, на людей 15 руб сутки на каждого, постановка на временный учет легкового автомобиля 150 руб в месяц.

В Сухуме остановился у ботанического сада (знак не увидел за деревом) прилетели два мента по другому не скажешь стали выписывать протокол 1800 руб с лишением прав и переэкзаменовкой (с ихным законодательством не знаком поэтому сильно переживал), предложили разойтись за 1000 руб., денег жалко через 20 минут согласились на 350 открыл кошелек там столько и было 50 ставили (менты последнее не берут) короче 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь-попал в не приятную ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...