Перейти к содержанию

Хочу взять поддерженый Geely Otaka подскажите стоит ли


Serg163rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. хочу вашего мнения о машине как владельцев. есть 2 машины у одной пробег 70 тыс, у другой 65 полная комплектация. стоит брать? что меня ждет с этим пробегом? на что смотреть, где у нее слабые стороны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Serg163rus

Найди толщенометр, для проверки на следы шпаклевки, на битой слой будет толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg163rus, жаль что ты живёшь далековато. Отдал бы я тебе свою Отаку с пробегом 45 000.

А в твоём случае, как и всегда, смотри движок и коробку. Стуки стоек и амортизаторов. Гудение ступичных подшипников. На домкрате проверь качание задних колёс. Механизмы открывания дверей проверь. Обрати внимание на гул выхлопной системы. А в остальном, Отака машина - как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом пробеге и после стольких лет эксплуатации должны быть поменены все ремни и ролики, я на своей все это заменил. Пыльники надо смотреть, у меня на направляюших супортов резинки сгнили... на днях буду менять. Как на любой машине... все смотреть надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. хочу вашего мнения о машине как владельцев. есть 2 машины у одной пробег 70 тыс, у другой 65 полная комплектация. стоит брать? что меня ждет с этим пробегом? на что смотреть, где у нее слабые стороны?

а как вообще сама машина? говорят в сырую погоду у нее с электрикой проблемы. запчасти дорого вам обходятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вариант или взять наш авто пром типа калина, приора, 2110, 2114. или китайку. что бы вы посоветовали взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут советовать?! Люди на этом форуме уже сделали свой выбор! И он очевиден!!! Никто не будет тут советовать тазы! Я сам пять лет на 15-откатал до MK. Больше на таз не сяду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вариант или взять наш авто пром типа калина, приора, 2110, 2114. или китайку.

ТАЗ близко не конкурент, брать нужно Чери или Джили МК или Джили МК КРОСС.

Ломаются реже и все запчасти подходят от Тойоты.

А ещё лучше новую, многие пересели с 2108-099.

Отзывы лучше не читать, мы стремимся найти недостатки :)) и по этому большинство жалуется на микрокосяки, я ездил на юг в том году 5200 км, машина не подвела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...