Перейти к содержанию

Лампы и диоды


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Диоды в передних габаритах исключают оплавление плафона, да и смотрятся неплохо, у меня так:

http://s017.radikal.ru/i415/1306/49/743bbf155558t.jpg

В задних менять не собираюсь пока, т.к. при пробах яркость задних габаритов с диодными лампами упала существенно - а это безопасность. В салонном плафоне тоже заменил на 6 диодную, стало гораздо светлее чем было, а в багажнике разницы не проявилось, плафон-то прикрыт "подоконником".

смотря какие диоды ставить,это про задние,я набирал 18 диодов по кругу ультрояркие красные пираньи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да-для красоты лучше конечно диоды,обычные лампы как-то старят салон.

Блин,вот влез к вам в эту т ему-до этого даже не задумывался-ездил себе и ездил.Теперь буду обращать внимание на этот желтый оттенок. Вот он значит какой этот смысл "эстетический",да еще и заразный  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да-для красоты лучше конечно диоды,обычные лампы как-то старят салон.

Блин,вот влез к вам в эту т ему-до этого даже не задумывался-ездил себе и ездил.Теперь буду обращать внимание на этот желтый оттенок. Вот он значит какой этот смысл "эстетический",да еще и заразный  :)):)) :))

ага есть такое заразное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да после установки диода в салон, заметно стало что там напруга есть даже после отключения лампы, диод чуть чуть светит. И решил таки заменить тоже все габаритные 5 ваттовые  на диоды.

Сет стал в несколько раз ярче, потребление в 10 раз меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да после установки диода в салон, заметно стало что там напруга есть даже после отключения лампы, диод чуть чуть светит. И решил таки заменить тоже все габаритные 5 ваттовые  на диоды.

Сет стал в несколько раз ярче, потребление в 10 раз меньше...

не зря во всех иминитых брендах,да и на наших переходят на диоды.теперь на моей машине уже с завода габариты+стоп сигналы как на бмв-диодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только диоды эти будите менять по 2 раза в месяц. на прошлой машине тоже ставил габариты диодные, так то перегорают, то моргать начинают. обычные лампы стояли с год, проблем не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. живу в питере могу посоветовать по светодидкам проехаться сразу по магазинам со стендами! видел парку магазинов.... сразу при тебе включают 3-5-40... лампочек и выбирай какие тебе больше понравятся.... но если честно..... как замена 5-ти ваткам есть хорошие чипованные линзованые лампы, а вот замен ближнему свету я увы не видел =(        если вдруг увижу- куплю сразу и ссылку кину ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только диоды эти будите менять по 2 раза в месяц

Бери нормальные, со встроенным стабилизатором. Хорошие светодиоды и стоят хорошо (ещё на заводе идёт отбор по качеству)...

А правильные диоды в ПТФ жаба задавит ставить :)

Ретрофит галогенной оптики на светодиоды на серийном авто http://ledf.ru/viewtopic.php?f=11&t=55

post-6831-1391436693,1741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сменить лампочку в ближнем.

Проще переделать дальний в четверть накала, чем с заменой лампочек в ближнем кувыркаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я планирую поставить в дхо мощные диоды,может кто то ставил уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...