Перейти к содержанию

Открывается багажник при закрытии центрального замка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

оказывается все проще простого,главное во время напрячь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был сегодня у ОД  - позвонили,пригласили. За 8 минут исправили. Блок ВСМ работет теперь как надо. Багажник не открывается сам по себе.

Еще раз благодарю за инициативу:-)

 

Да мне отписались на почту по поводу Вас. Вам повезло, а у меня некорректно работает...Откатили пока на ту прошивку, где не работает автоблокировка, но и багажник не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, а у меня некорректно работает...Откатили пока на ту прошивку, где не работает автоблокировка, но и багажник не открывается...

Интересно, в чём разница? Версия прошивки... или блок другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блок другой, с функцией антизащемления стекол, у меня все эти функции зашиты в сам блок, а у вас блок для стекол отдельно под водительским сиденьем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, сегодня заменили блок комфорт а ДОЛАВТО по гарантии. ждал 2 недели , смог приехать только сегодня. Проблема обозначилась 30 апреля! Короче, после замены работают все функции , какие надо. Багажник больше не открывается при постановке на сигналку или любое нажатие ЦЗ. НО! Перестали работать ДХО!

Так что внимательнее. Больше в ДолАвто звонить не хочу . Буду писать письмо в Geely Motors

Кто хочет подписаться со мной??? Потому что это бред! Я не могу так ездить по 110 км каждый раз чтобы активировать функцию , которая ДОЛЖНА РАБОТАТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОКУПКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, сегодня заменили блок комфорт а ДОЛАВТО по гарантии. ждал 2 недели , смог приехать только сегодня. Проблема обозначилась 30 апреля! Короче, после замены работают все функции , какие надо. Багажник больше не открывается при постановке на сигналку или любое нажатие ЦЗ. НО! Перестали работать ДХО!

Так что внимательнее. Больше в ДолАвто звонить не хочу . Буду писать письмо в Geely Motors

Кто хочет подписаться со мной??? Потому что это бред! Я не могу так ездить по 110 км каждый раз чтобы активировать функцию , которая ДОЛЖНА РАБОТАТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОКУПКИ!

А подключат ДХО, начнет открываться багажник... Что-то это мне напоминает проблему с украинского форума. Но там уже научились с ней бороться!

Вот бы дилеры иногда почитывали профильные форумы! Вопросов намного меньше было бы! Но им это не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читал эту ветку. Вообще, им по началу тоже мозг конопатили, что мол "так и надо" - пока не нажаловались Geely Motors!!!

Сразу и ДХО и багажник - всё решилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержал и позвонил в ДолАвто.

Поговорил с техником по гарантии, получил инфу. Что в новых блоках нельзя, чтобы стояли активированными обе функции  Блокировка дверей и ДХО - одновременно!

Или то или то))) А так как первая причина моего обращения к дилеру была отсутствие функции блокировки дверей на скорости. Они её включили, а ДХО выключили....вот как то так...

Для меня важнее функция ДХО, так как я уже привык блокировать ЦЗ нажатием кнопки, просто я заказал с Китая диодные ДХО родные от рестайловой EC-7 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в новых блоках нельзя, чтобы стояли активированными обе функции  Блокировка дверей и ДХО - одновременно!
По-моему, это какая-то лажа! У меня работает и блокировка дверей, и ДХО, и багажник не открывается, слава Богу! Так что, я думаю, это они по примеру украинских коллег начинают конопатить мозг!

anatolich76, наверное надо напрячь Geely Motors, чтобы по инстанциям дошло до последнего электрика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю проблема в том , что украинцы напрямую общаются с китайским офисом Geely, а наши с российским.

И по ходу проблема в том, что партия январских блоков была с корявой прошивкой, которую исправили китайцы и прислали украинским дилерам.

А у российского офиса такой прошивки нет, да и вообще по ходу такой инфы нету, что блок прошивается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...