Перейти к содержанию

Открывается багажник при закрытии центрального замка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему, чтобы выделить эту проблему в отдельную.

 

Суть такова: не работала функция автоблокировки дверей и мне наконец-то ее подключили. Но вылезла новая проблема. Вместе с закрытием центрального замка в любом режиме(ручной, автоблокировка, постановка на сигнализацию) стал открываться багажник. ОД пришел к выводу после звонка в Москву, что нужно менять весь блок комфорта. Я на другом форуме узнал, что проблема решается перепрошивкой, а вот что именно нужно перепрошивать и как - не узнал.

 

У кого была такая же проблема? Как она была решена? Любой совет учту и приму к сведению, т.к. хочу решить проблему как можно скорее т.к. на данный момент под обшивкой багажника отключен разъем и я вообще без багажника....Да и не хочу я ждать блок больше месяца для замены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня точно такая же проблема. Я жду блок (уже 2 месяца). Открываю веревочкой (в салон протянул)  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас доп сигнализация стоит????можно пересадить на нее там спец канал есть,езжайте к норм электрику и не будет проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только штатная сигнализация! Косяк появился после активации функции автоблокировки и это 100% косяк штатной электрики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мастер - электрик у ОД тоже сказал, что возможно прошивка ВСМ всего лишь сбой дала. Но перепрошивать они не умеют. Простонужно его менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине дилеры перепрошивают, сегодня мне дадут ответ по поводу того, как это лечится. Завтра буду разговаривать уже с дилером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, назовите точную информацию по поводу дилера в котором покупали авто и ждете блок комфорта. Я сейчас веду переписку с руководителем отдела техподдержки и мне сообщили по поводу новой прошивки. Если все будет ок, то не нужно будет ждать блок а достаточно просто его перепрошить. Инфа про дилера нужна для того, чтобы я сообщил руководителю куда отправлять наверняка еще эту прошивку и инструкции, чтобы вы смогли подъехать и устранить косяк в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, назовите точную информацию по поводу дилера в котором покупали авто и ждете блок комфорта. Я сейчас веду переписку с руководителем отдела техподдержки и мне сообщили по поводу новой прошивки. Если все будет ок, то не нужно будет ждать блок а достаточно просто его перепрошить. Инфа про дилера нужна для того, чтобы я сообщил руководителю куда отправлять наверняка еще эту прошивку и инструкции, чтобы вы смогли подъехать и устранить косяк в ближайшее время.

Я автомобиль покупал в Кургане. Филиал Челябинского АВС-моторс. Соответственно и обслуживаюсь там же.

Благодарю за инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Ваши данные руководителю. Сегодня-завтра должен сам поехать на перепрошивку, если все пройдет успешно, то Вы следующий в очереди у своего дилера. Т.к. моя машина - подопытный кролик и в России эта процедура будет делаться впервые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Ваши данные руководителю. Сегодня-завтра должен сам поехать на перепрошивку, если все пройдет успешно, то Вы следующий в очереди у своего дилера. Т.к. моя машина - подопытный кролик и в России эта процедура будет делаться впервые.

Был сегодня у ОД  - позвонили,пригласили. За 8 минут исправили. Блок ВСМ работет теперь как надо. Багажник не открывается сам по себе.

Еще раз благодарю за инициативу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...