Перейти к содержанию

Встреча 1 июня под Балашихой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонил мне Максим (maksim1985) на встрече будет...Мещерское говорит не самая лучшая площадка, толпы народу, машины далеко парковать, вобщем он за Балашиху, машины рядом, места много. Вобщем как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем и всего!!! Балашиха вроде лучше будет, а то все запад, глядишь и восточное Подмосковье подтянется, а их в радиусе 50 верст много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что в Балашихе машины получаются рядышком и не отходя, так сказать от шашлыка, можно посмотреть что-то, обсудить (в плане машины)... я за Балашиху

(тем более на этой площадке много народа не бывает, все паркуются чуть дальше у озера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какое место то? тут я смотрю уже разделились мнения, кто-то за Балашиху, кто-то за Мещерское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем...напишите время встречи...встреча только "водителей" или с семьями...сколько нужно денег....Все орг вопросы опишите,чтоб массы вопросов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Балашиху(хотя ехать тож не удобно!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какое место то? тут я смотрю уже разделились мнения, кто-то за Балашиху, кто-то за Мещерское.

Вадим ну видимо Балашиха.

 

Тогда от тебя новый пост с картой и подробным описанием как добраться и в этой теме начнем подсчет. Я сделаю рассылку.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем...напишите время встречи...встреча только "водителей" или с семьями...сколько нужно денег....Все орг вопросы опишите,чтоб массы вопросов не было.

Очень правильно спросил! Меня тоже интересует- где возьмём мангалы, уголь, шашлык и т.д. и т.п. По сколько скидываемся? Сам собираюсь приехать с женой. В этот раз точно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю у всех есть мангалы,шампура и все умеют мариновать шашлык,хотя есть и те кто его покупает...я думаю можно было бы каждому привезти шашлык для себя (какой он хочет и сколько хочет)и помимо мяса все остальное...как по мне то я бы с собой привез...просто если встреча будет часа в 2 или 3 дня,то я подъеду.если с утра то не получится...и брать на меня мясо не резонно  ( вливать бабки,а они не вернутся)...это мое мнение!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...