Перейти к содержанию

Geely Otaka - моя история


Гость МВА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МВА не ездит на Отаке, у него была Отака, вот он и высказывает свое мнение, а кто-то редактирует его сообщения. Он итак уже герценовским языком выражается, говорит о необходимости реформ вместо революции, бьет в "колокол" так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

МВА не ездит на Отаке, у него была Отака, вот он и высказывает свое мнение, а кто-то редактирует его сообщения. Он итак уже герценовским языком выражается, говорит о необходимости реформ вместо революции, бьет в "колокол" так сказать.

 

Темы:

1.http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,18.0/

2.http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,147.0/

3.http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,30.0/

Все это здесь говорили уже много раз... Герои бьющие себя пяткой в грудь с криками "я вас всех спасу" порядком поднадоели. Если есть что то новое и конструктивное давайте пообщаемся... а лить воду и оскорблять участников здесь не стоит... Фразы которые я стер ни какова отношения к опыту эксплуатации Отака не имеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, а как же свобода слова, свобода мысли. Пускай участники защищаются сами, а не при помощи всемогущего админа, доводы приводят. Или им проще включить психологическую защиту и уйти прочь в тот уголок форума где всегда тепло и тихо на фоне бесконечных похвал китайского автопрома, под крылышком любимого надзирателя. Истина рождается в споре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь перечитайте еще раз мой пост. Уже как минимум 3 !!! темы в которых слово в слово написано все ваши умозаключения. Включая доводы и т.д. Если вам лень читать то ненужно флудить. Это уже не свобода мысли а некоторое расстройство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, но в весомости слов авторевю не сомневаюсь. Им до лампочки, что критиковать. В одном из журналов сравнивали китайскую "сканию" и русский Камаз, порвали и то и другое. При эксперименте над Отакой присутствовали китайские эксперты. Скорость не могла быть 94 км/ч - при такой и Ауди Q-7 убилась бы в хлам, а отака бы просто исчезла. Все это доводы фанатиков, мол китайцев подставили, выставляя Приору. Я же писал, что у меня лично крыша сама по себе деформировалась, просто у Отаки такой вот бумажный кузов. У нас на стоянке стоит Чери Амулет - в хлам. Владелец сказал, что сошел с трассы и один раз перевернулся. Он рассыпался и восстановить его нельзя. Если надо скину фотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВА, что вы пристали к отаке, машина действительно не очень, т.к. выпускалась одна из первых вариантов проб. Давайте об Geely MK лучше раскажите нам что нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного знакомого есть МК. Если он даст на ней покататься минут 10, то выскажу свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сомневается в объективности отечественного краш-теста, хотя это глупо, но немцам верить можно. Разбивалка китайского бриллианта, китайский экспортный вариант для Европы класса МК. Там люди о безопасности думают. Смотрим и плачем.

www.avariya-ili-ugon.ru/krash-test-brilliance-bs6-video.htm - 25k -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...