Перейти к содержанию

Geely Otaka - моя история


Гость МВА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А про краш-тест я вообще молчу, что Амулет, что Джили, показали себя наихудшим образом (и это на скорости 64 км/ч). Даже манекен развалился. За эти деньги есть более достойный автомобиль - это Рено Логан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди почему-то думают, что китайцы дешево стоят. Что 300-400 тысяч уже не деньги? Лучше бы подумали сколько посредников стоит между производителем и автосалоном и какова его себестоимость изначально. У них в порогах монтажная пена залита, причем китайская (авторевю, краш-тест). Купите китайскую пену (она в два раза дешевле) и сравните на сколько вам ее хватит и какое у нее качество. Нет милые, любимые вы наши китайцы, наши деньги не для Вас. За 300 000 я лучше возьму 8-летнего Пассата в 5-ом кузове, или кучу других вариантов можно подобрать, и буду ездить без проблем и насмешек.

А вам китайцы статьи по нескольким пунктам светят: нарушение авторских прав и потентных технологий, угроза человеческой жизни, недобросовестная конкуренция и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пару лет назад китайцы-широкая душа подарили Фиделю Кастро китайский джип-лимузин. Мне только одно интересно: У него уже разошелся по швам кожаный салон? И отвалились ли наклейки под дерево? Или Фидель на нем не ездит - боиться за свою безопасность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди почему-то думают, что китайцы дешево стоят. Что 300-400 тысяч уже не деньги? Лучше бы подумали сколько посредников стоит между производителем и автосалоном и какова его себестоимость изначально.

А если в америке все продоваемые машины стоят в 2!!! раза дороже чем у нас.. и что.. не покупать теперь ?

У них в порогах монтажная пена залита, причем китайская (авторевю, краш-тест). Купите китайскую пену (она в два раза дешевле) и сравните на сколько вам ее хватит и какое у нее качество.

Уважаемый это был первый чери и никак к Джили не относится!

Нет милые, любимые вы наши китайцы, наши деньги не для Вас. За 300 000 я лучше возьму 8-летнего Пассата в 5-ом кузове, или кучу других вариантов можно подобрать, и буду ездить без проблем и насмешек.

Правильно зачем смеется.. Особенно когда окажется что машина была битая в лучшем случае в худшем собрана из нескольких... И подушек там нет давно... и масло он жрет столько же сколько и бензина...тут уж не до смеха будет...

А вам китайцы статьи по нескольким пунктам светят: нарушение авторских прав и потентных технологий, угроза человеческой жизни, недобросовестная конкуренция и т.д.

Я в курилке тему оставлял про рено... интересно сузуки их засудят ?

Что Вы пытаетесь доказать я никак не пойму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Брюс! Дал пи...ы по полной программе. Я уж думал тут заснули все в мечтах о новом китайском автомобиле. Ладно по теме: В Америке новые машины на много дешевле,чем унас, поэтому до сих пор существуют так называемые серые диллеры, которые пригоняют от туда новый авто. По поводу пены я говорил как раз про Джили (в интернете есть). Подушки - это расходник, их надо менять в сборе каждые 8-10 лет (у китайца 2-3 года), масло у меня ни один немец не ел, если не брать нормальный прогнозируемый заводом расход на высоких оборотах (30-40 млл. но 1000 км., но это не у всех). Сейчас у меня Пассат 99 года, 1.8, турбо, расход 8 - 11 литров на сотню. В курилке, где? На авто@mail, зайду гляну. Здесь я хочу доказать, что китайский автомобиль - плохой автомобиль. Ни больше, ни меньше. Вечером еще загляну.

Кстати, тот китайский лимузин Фиделя обладает громадным объемом 2.3 литра и непомерным количеством лош. сил - 126. Не смешно?

Предупреждение. Нарушение правил форума п.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Брюс! Дал пи...ы по полной программе. Я уж думал тут заснули все в мечтах о новом китайском автомобиле. Ладно по теме: В Америке новые машины на много дешевле,чем унас, поэтому до сих пор существуют так называемые серые диллеры, которые пригоняют от туда новый авто.

Сам понял что написал ? перечитай мой предыдущий пост еще раз !

По поводу пены я говорил как раз про Джили (в интернете есть).

Ссылку в студию что бы не быть голословным!

Подушки - это расходник, их надо менять в сборе каждые 8-10 лет (у китайца 2-3 года),

Откуда инфа ? 

Кстати, тот китайский лимузин Фиделя обладает громадным объемом 2.3 литра и непомерным количеством лош. сил - 126. Не смешно?

Откуда инфа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разбивалка Отаки, там еще видео есть. www.autoreview.ru/archive/2007/20/crash_otaka/ - 78k -

Остальные данные из журналов, которым я доверяю: Авторевю, Клаксон, За рулем. Но большая часть из практического опыта. Машины меняю часто - 2 раза в месяц (профессия такая). Всем китайцам привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, Брюс, посмотрел видео? Не для слабонервных, да? Пену видел монтажную? И Приора и Калина при разбитии показали результаты в три раза лучше.

Сообщение отредактировано

Предупреждение. Нарушение правил форума п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВА конечно прав, а с другой стороны, как в песне поется - "следи за собой, будь осторожен", на фига люди машины покупают, не для того же чтобы об стенку на скорости себя жизни лишать??? И как я посмотрю, МВА сам ездит на Отаке?!? Если есть краш-тест на МКашку, скиньте пожалуйста ссылку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш МК http://www.geely-club.com/content/view/122/212/

Про Краш отаки все уже давно обсудили и не раз и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...