Перейти к содержанию

Может китайский джип?


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тигго универсал с увеличеным клиренсом и всё... :D

вот полноприводный уже что то, а так в целом машинка среднячек... лучше уж фора или вижен в максималке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну фора и вижн все таки седаны. а седаны меня уже не очень интерисуют. хочу авто повнушительнее: либо паркетник либо универсал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо паркетник либо универсал.

 

Ну в Москве может и есть смысл выбирать, а за нас уже дорожники выбрали: чем выше и твёрже подвеска тем лучше. :D

Осточертели эти дороги... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ? ;)

 

Ну зачем же так сразу до инфаркта доводить-то?! :o

Можно и Ниссан Террано  8)

Хотя и УАЗ не самая плохая машинка.

После доводки.

И при надлежащем уходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне УАЗ это лучший Джип для поездок на рыбалку/охоту, но никак не для движения по трассе.

А ниссан только если БУ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GW Safe, Hover

Derwaysa Shuttle, Aurora

а лучше SsangYoung Action Sport и на бездорожье не плох и на трассе очень даже :D и на половину китайский :D

найти тиггу полноприводную и впринцепи будет неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тагаз tager еще неплохой жыпик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полноприводным Тиггам есть проблема - вибрация карданного вала на скорости от 80 км/ч, с которой китайцы так и не смогли справиться, из-за чего они в последствии и стали выпускаться только в переднеприводном варианте. Мне лично Тигго чисто внешне нравится, но внутри панель у него какая-то не такая, ручки кондиционера и неровные стыки панели окончательно добили хорошее впечатление об экстерьере. А вот Тайгер мне понравился, машина добротная и неубиваемая, но с хорошим движком он уж очень дорого стоит и, говорят, жесткий он, на кочках любит "покозлить".  SsangYoung мне нравится, но опять же это уже не китаец, а кореец, и сколько он стоит? Про остальные не знаю, не трогал... а может китайский Hummer подождать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагазовский Тайгер неплохой авто, видел в живую не раз, ездить по Петрозаводску 2, белый и черный...

он хоть и 3х дверка, но места там задним пассажирам до черта... + переднии седенья опускаются так, что зиднии + переднии почти одним пластом идут... вообщем так то авто вроде продумано... и довольно проходимый жЫп))

он процентов на 30 китайский :D бывший SAICовский))) сангёонг ведь раньше саиковский был.... до 2009года вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...