Перейти к содержанию

не срабатывает вентилятор


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помогите!!!!! сегодня весь день провела в гараже меняла термостат -все проверила а вентилятор не срабатывает  а на прямую работает. Что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


юлианна

Сама?

Может не правильно установила,нужно воздухо-спусником к верху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не срабатывает , а стрелка где находится?

довела до красной зоны а вентилятор не сработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня. То срабатывает, то нет. Павел сетует на плохую массу, склонен верить. Хотя в данном случае может термостат не рабочий?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довела до красной зоны а вентилятор не сработал!

Юля, если термостат работает правильно, а вентилятор не срабатывает-скорее всего неисправен выключатель на радиаторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юля, если термостат работает правильно, а вентилятор не срабатывает-скорее всего неисправен выключатель на радиаторе!

что за выключатель и где он находится? А может не работает датчик температуры? но я тоже его не могу найти)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчиков температуры два: Один рядом с термостатом, если на движок смотреть, то прям за ним. Второй одноконтакный находится рядом с помпой. Лучше искать на яме, сзади движка. Он там один и виден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за выключатель и где он находится? А может не работает датчик температуры? но я тоже его не могу найти)))))

Юля, если смотреть на двигатель с переди, на головке с права выходят патрубки на радиатор (толстый) и на печку (потоньше) там-же находится датчик температуры. При работающем моторе если снять фишку с датчика-вентиляторы должны заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...