Перейти к содержанию

встречи в воронеже


черная молния
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет. на следующей неделе как раз будем думать о конкретной дате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронеж :bl: АУ :bs:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-ЗА всеми руками и ногами-только подальше от самого ТЦ чтобы парковки побольше для нас было. Осталось выслушать пожелания остальных и определяться с числом. А также вниманию всех вновь прибывших-после регистрации выкладывайте пож. свой номер телефона, что бы в случае если вас не будет на форуме, о встрече мы вас оповестим по смс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я с Вами :) из последних новостей - до 23 скорее всего без машины ((( кончилась страховка, пошел продлевать как обычно и вот результат: сказали отправят запрос в Москву для уточнения цены ((((( и ответ 23 будет......... вот такие пироги... надо было суетиться раньше, но кто же знал, что у них теперь такой геморрой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята определяйте число. С местом проведения встречи вроде определились. Теперь дата и время. И наверное надо подождать, чтобы все были на авто.При появлении информации о дате и времени пожалуйста отметка ( типа: FAnL буду ), чтобы мы имели информацию. Когда будет всё известно пожалуйста кто-нибудь продублируйте на укр. форуме. :cj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Со многими знаком по клубу Джилли Эмгранд Клуб (www.что-то). Для  тех с кем не знаком,  немного о себе: Дмитрий, с области, авто EMGRAND-(FE-1), люкс, цвет серебро.

Предлагаю провести (совместную) встречу, так сказать,  "под флагами обоих клубов", тем более что большинство из нас в обоих клубах. Я за. Минусов в этом не вижу.

С местом определились, давайте насчет даты договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, первое сообщение и сразу ссылка... Прощю, на первый раз))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. дмитрий тебе проще наверное в выходной день раз ты с области?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...