Перейти к содержанию

встречи в воронеже


черная молния
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что все дилеры одинаковы, особенно во время продажи авто. Правда потом начинаются "реКбусы и кроКсворды". Загорелась лампочка неисправности подушек безопасности. Искали причину с 11 марта, дважды был у них, поменяли улитку и передний датчик, а сегодня оказалось, что не теми приборами искали причину, всё неправильно. Вот новый диагностический прибор, что-то нашли. Будем консультироваться с Москвой. что это такое. Потом позвоним. Как-то так идёт устранение неисправности по гарантии. :( При том, что машина работает очень хорошо. А где найти другого ОД? Вообще я своим эмГрандом доволен весьма. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте.А давайте договоримся о встрече примерно через недельку или две)))За это время пока подтянемвладельцев GEELY на данную встречу. Допустим встретил их на улице и предложил подъехать на встречу определенного числа.Вы как на счет встречи допустим......12 ИЮЛЯ четверг в 19.00.  Место - парковка ТЦ Поиск задняч или МП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Я буду в Воронеже после 15.07. Поэтому по-поводу встречи вопрос надо решать за 1 мес а то и ранее. И потом, многие уезжают в отпуска. Это тоже надо иметь ввиду. На соседнем форуме читал отчёт о встрече в С.Петербурге. Так там было 3 питерца и  Паралэс из Украины (и это в Питере , в 7-8 раз больше Воронежа). Поэтому даже если встретимся втроём, это будет прогресс. Как-то так. :) Григорию привет.Пока писал он опередил меня.

P.S. А питерцы действительно встречались на площадке какого-то ТЦ :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте определимся когда и где встретимся. Я раньше в Хонда-клубе был. Так там два места встречи было-Максимир-зимой (3 этаж парковки), и ТЦ Поиск летом. Так вот я думаю зачем придумывать велосипед)))) почему поиск?потому что он в центре и туда можно добраться с любого района одинаково для всех-будь ты с северного или юз или левый берег. Время самое подходящее это  с 19.00. А вот число.......многие клубы собираются каждую неделю в определенный день недели. Для нас это пока сложно-нас очень мало. поэтому предлагаю первую встречу назначить на число после приезда Анатолия  (FAnL). Я предлагаю конкретно собраться 18 ИЮЛЯ. Почему именно в четверг? Мое мнение таково- ПН ВТ СР -тяжеловатые рабочие будни, ПТ- многие уже спешать на выходные домой к семьям, на дачу на выходные. СБ ВС-у каждого свои дела по дому и семье. Так вот как раз остается четверг-и не загруженный и на выходные рановато)))))И пробок поменьше. Как показывала практика - это самый лучший день для автоклубов.

ЖДУ КОМЕНТАРИЕВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: Я поддерживаю это предложение.Конкретно: 18 июля ТЦ Поиск (Среднемосковская за ТЦ я полагаю, т.к. перед не встанем) 19.00-19.30. Если будут изменения то отпишусь. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились. на счет Поиска, я там когда последний раз был настройку заезд через парковку был,так что нужно посмотреть. если кто рядом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, договорились. Парковка за ТЦ Поиск. 19.00-19.30 Осталось еще людей подтянуть. Ну до этого времени я думаю получиться. Я как раз на нулевое ТО через недельку поеду и там подкину идейку, чтоб продавцы рассказывали про наш клуб и говорили число сбора. Это и в их интересах тоже. Потому что люди которые только планируют покупать, но сомневаются могут приехать на встречу к нам и посоветоваться и расспросить обо всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет. Будешь на ТО, если в Т-авто, попробуй пройти в техзону и смотреть, что они делают. У них вроде-бы режим смягчился и как я слышал (Надя разговаривала по тел. с кем-то, а я ждал, когда отправят к приёмщику), что и со своими расходниками можно. Позвони узнай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно спрошу. спасибо Анатолий. А еще попробую попасть в техзону и посмотреть что там с машинками творят?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...