Перейти к содержанию

встречи в воронеже


черная молния
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Воронеж Молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Sed с какого города Украины?
Макеевка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем молодцы рад за вас , я приехал только в 19 00 в следующий  раз точно буду , спасибо Анатолий за ссылку !!!!!!!! Тоже хочу наклейку  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переносами пришлось воссоздать сообщение.  (мои извинения)

Вот и состоялась очередная, шестая, встреча в Воронеже. Приехало довольно таки много народа. Но почему то в основном владельцы Эмграндов. Из впервые участвующих Pavel1975( cross). Eduard1972 CK(otaka). Mehanikus( эмгранд), и ещё один человек Константин (эмгранд), должен зарегистрироваться. Про Sedа мы уже говорили.(Кстати только второй хэтч на встречах). Посмотрели, что нового у каждого это и Альберт с его светодоработкой, это и Sed у него и датчик дождя, и кнопки на центральной консоли,посмотрели как сидит багажник. Кто-то согласился на снятие характеристик через ОБД. Сегодня каждый участник встречи получил клубную наклейку. Костя наклеил сразу на свой Эмгранд. Одна машина уже чипована (были вопросы, но хозяин мало, что мог ответить. Ждали коллегу Shep, но к сожалению он не смог приехать). Из прошлых участников Михаил в Москве до декабря (кросс), и позвонил накануне Алексей (кросс) тоже возникли проблемы. В общем общались довольно долго на всякие душещипательные темы и не очень . Как по мне то встреча удалась. Ещё раз фото здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/gallery/album/8-voronezhskie-vstrechi/ И обещанные скрины. Внизу каждого скрина написано, чья машина и в текстовом документе перевод  названий экранов. Пару фото добавил сюда. (Пришлось повторить. Первое сообщение перенёс)

post-6336-0-53511400-1410722902_thumb.jpg

post-6336-0-93494900-1410722919_thumb.jpg

post-6336-0-53968600-1410723044_thumb.jpg

Наименование экрана.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем собравшимся спасибо. В очередной раз пообщались считаю отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативная группа ВК хочет организовать встречу. Подробности https://vk.com/emgrand_russia?w=wall-51979444_247474%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я в Воронеже! Двумя руками "за" :-)

Из последних новостей: заменил левый суппорт и, как следствие, тормозные колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Михаил. Можешь посмотреть в ВК. А так я даже не в курсе. Это они начинают. Предложение 21; 22; 28; и 1.03. Пока к конкретной дате и месту не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...