Перейти к содержанию

Антикор в Оренбурге


Kedrick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать антикоррозийную обработку своего кросса, начал потихоньку узнавать что-как-где-почем. Вот что нарыл.

 

Лада сервис - Волгоградская 5 - 6700р - Тектил - Расписывали минут 5, на стоящей там машинке показывали пальцами где будут мазать, расхваливали технологии, обещали вылизать машину на мойке перед обработкой и все такое прочее, но про гарантию чегойто не упомянули, видимо забыли :) Просили позвонить за день-два до заезда. Срок выполнения 4-6 часов.

Клиффорд - Волгоградская 7 - 6400р - Чем мажут не сказали - Вызвали мастера, он взял калькулятор, спросил название, пробег, сказал что помоет машину, сказал про 6 лет гарантии с обязательным ежегодным осмотром. Звонить за день-два для записи. Срок выполнения 4-6 часов.

ТВС-моторс - Полтавская 43 - 5000р - Wurth - Парнишка спросил модель, полистал папочку с нарядами и выдал стоимость. Упомянул про 6 лет гарантии с ежегодной обязаловкой на осмотр и подмазку. Помоют где нужно сами. Просили звонить записываться дней за 4-5. Срок выполнения рабочий день.

На мойке рядом со стройландией (на Автоматики) делают антикор каким-то немецким составом, по выходным, за 3круб. Но думается мне, что это вообще пипец будет полный :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага я сделал в твс, скажу вам что антикор хороший у них, но обработка и  выполнение работы на 2часа , и зачем на рабочий день машину оставлять... плюс пороги пришлось самому снимать и обрабатывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильной технологии там только мойка+сушка пару часов занимает :)

 

Еще узнал пару адресов.

На Лесозащитной 18 - там делают недорого и качественно антигравийное бронирование винилом, по словам очевидцев, там хороший лекальщик. В инете по этому адресу находил упоминание и про антикор.

Где-то на Монтажников рядом с "домом дверей" поворот и до упора - тут кум антикорил свою астру тектилом за 3 килорубля несколько лет назад.

Сгоняю на неделе поспрашиваю, по результату добавлю в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал в ТВС.

За неделю записался, в 10 утра отдал, в 16 забрал.

Днище и арки черным залили, вроде нормально, но у меня подъемника нет осмотреть более подробно, все остальное прозрачным замазали.

Заляпали лобовое, кузов по кромке капота, багажника и дверей в районе мест обработки. Неужели трудно было заклеить малярным скотчем все, где не надо пачкать? Блин там делов-то дополнительно напрячься 5 минут и 5 метров ленты. Я баллон изопропила извел пока все фуфло ненужное оттер.

Замазали концевик капота, он прилип и ессно сломался при первом же открытии-закрытии капота. Цена вопроса 30р, но чорт побери, какая-же халтура. :(

Недоволен.

 

Буду докупать этого вьюрта в баллонах и заливать самостоятельно арки колес слоем потолще, чтобы шум убавить. Пластиковые подкрылки не хочу, они места дофига занимают и при кривой установке, трут в местах крепления.

 

Первое сообщение подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай тут, а может не так-уж и дорого в ладе или клиффорде было-бы сделать? Или наоборот, обмазаться на мойке за 3круб и не париться... один фиг потом домазывать или оттирать самому придется  :bm:

Но опять-же, а если такие-же косяки и там, то разочарование было-бы на 2,5круб больше  :)) или меньше...

Кому там нафиг надо было-бы снимать-ставить концевики, пластик с порогов и брызговики? Летом полезу посмотреть-домазать самостоятельно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...