Перейти к содержанию

Владельцы и владелицы Джили в Калуге и области, отзываемся!!!


Pol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо за перечень)я его в поиске и так нашел)))видимо вопрос не поняли)))кто нибудь купил МК Кросс в ЦФО без допов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lapsar, поздравляю с покупкой и хотелось бы поподробней: где брал, за сколько, как первые ощущения, что уже поставил в новую машину нового. В общем, хотелось бы прочитать бортовой журнал нового владельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lapsar, поздравляю с покупкой и хотелось бы поподробней: где брал, за сколько, как первые ощущения, что уже поставил в новую машину нового. В общем, хотелось бы прочитать бортовой журнал нового владельца.

 

Спасибо! Брал я MK Cross в Долгопрудном, в салоне ДолАвто.

 

Сама машина стоила, как и положено, 379 тысяч. Обошлась полностью в 425. Все допы ставили в салоне. В них вошли полный антикор, который действительно сделали, жидкие подкрылки, брызговики на задние колеса, сигнализация Томагавк с обратной связью и автозапуском, парктроник, коврики в салон, хорошая защита картера двигателя.

 

Торговаться не пришлось, потому что в Москве вообще не было машин, только под заказ, а мне надо было быстро. В ДолАвто только в наличии нашлись кроссики, причем несколько цветов и обе комплектации, я взял комфорт серебристого цвета.

 

Первые впечатления весьма приятные. До кроссика у меня был ланос, так что сравниваю я с ним. В сравнении из приятного - двигатель помощнее, нормально тянет и при включенном кондиционере, на ланосе приходилось выключать, чтобы сходить в обгон. Дальше, конечно, клиренс. Ланос садился на защиту везде и всегда там, где проезжали отечественные девятки и классика, и проблема совсем не в прокладке ;) а в конструкции движка ланоса, из-за катализатора которого защита двигла выбирала много у дорожного просвета, надеюсь что теперь эта проблема в прошлом. Электропривод зеркал с электроподогревом очень радует, на ланосе зимой была проблема очистить обмерзшие зеркала. Закидывает стекла боковые намного меньше, чем в ланосе, да и лобовое меньше тоже. Колеса на 16 дюймов отлично глотают мелкие неровности и ямки, ланос с 14 колесами их чувствовал.

 

Салон попросторнее, чем в ланосе, сзади места побольше даже при полностью отодвинутых передних сиденьях. Присутствует ISOFIX, сегодня убедился в этом. По салону претензий никаких, мне все нравится, но я бы рекомендовал все же Geely моторс сделать так, чтобы цвет вставок в салоне повторял цвет окраски автомобиля. И еще хотелось бы попросить производителя чтобы кнопку открывания багажника вынесли в салон, это придется сделать самому, цена вопроса примерно 300 рублей и полчаса работы. Магнитола меня абсолютно устраивает, я не меломан и мне достаточно качества штатной балалайки с 6 динамиками. Панель приборная, что по центру, оказалась весьма удобной в эксплуатации.  Четкие, крупные цифры, которые отлично видно боковым зрением. Сидения складываются задние, образуя ровный пол. В ланосе тоже складывались, но получить ровный пол можно было только вытащив из него задний диван. Регулировка руля тоже полезная оказалась. Жаль, что нет регулировки водительского кресла по высоте.

 

Рулится отлично, не знаю что там говорят про пустой руль, машина делает ровно то, что я ей приказал делать и не делает лишнего, то есть реакции ожидаемые, а у ланоса была особенность "выбирать дорогу", то есть ехал он там, куда его сволакивала колея в асфальте, например, или прочие дорожные неровности. И это была именно особенность конструкции, рулевое управление на ланосе было в идеальном состоянии. Тормозит ожидаемо, АБС с ЕБД правда попробовать пока негде.

 

Купил я в кроссика только коврик багажного отсека, в салоне не предлагался. Больше ничего с ним не делал и ничего пока не покупал. Намереваюсь установить видеорегистатор, совмещенный с зеркалом заднего вида и навигатор, который еще не придумал куда прилепить, чтобы было удобно.

 

Из неприятного - колесная ниша под запаску намного меньше, чем в ланосе. Не вошел весь хлам, который я привык возить с собой. Но, с другой стороны, может быть он там и не особенно нужен, а все самое необходимое вошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Хотелось бы чтоб Джили опять в Калуге стали продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely видели в апреле в автосалоне Хундай в Аненках. Позвонил туда, хотел записаться на ТО-1. Сказали с Geely не работаем. Записался на ТО-1 в Обнинске. Прошел 1200 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely видели в апреле в автосалоне Хундай в Аненках. Позвонил туда, хотел записаться на ТО-1. Сказали с Geely не работаем. Записался на ТО-1 в Обнинске. Прошел 1200 км.

 

а где в Обнинске сервис официального дилера, собственно? У нас их нет. Или что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный дилер Джили (Geely) в городе Обнинск.

Обнинск: ТД Автомобили

тел.: (48439) 6-22-59, (48439) 9-96-79

факс: (48439) 5-91-77

mail: auto-tda@rambler.ru

www: www.avtodom40.com

адрес: 249027, Калужская область,

г.Обнинск, ул. Железнодорожная,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...