Перейти к содержанию

Светодиодный тюнинг задней оптики Geely MK


NeOn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот блуждал по просторам интернета и наткнулся на довольно простой светодиодный тюнинг задней оптики. www.box56.ru/ako/svetodiodnyy_tyuning_svoimi_rukami_peredelyvaem_fa.html

В автозапчастях я купил точно такую светодиодную ленту (берите ровно 30 сантиметров, подрезать придется только сам селикон. Светодиоды непострадают ) Склеил кончики циакрином (суперклей) и вложил в фару (неснимая) в отсек указателя поворотов  и подключил к габаритам. А штатные габариты отключил оставив только стоп-сигнал. Смотрится супер!!! Фото сделал, в понедельник выложу :)) )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мысль хорошая,но как будет видно в солнечную погоду?

А самое главное для меня на сколько хватит часов работы,мне кажется драйвер нужен :ah: Чтобы не перегорали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая,но как будет видно в солнечную погоду?

А самое главное для меня на сколько хватит часов работы,мне кажется драйвер нужен :ah: Чтобы не перегорали.

Светят эти ленты немного ярче штатных габаритов, в варианте в одном плафоне (как у меня) с поворотником. Габарит видно четко (кольцо ленты) и ораньжевый свет лампы поворотника проходит четко без искажений. К томуже в этой светодиодной ленте каждые три светодиода впаянны вроде как резисторы. Да и меняется сей девайс без промблем, потянул за провод и вытащил ленту, вставил новую и вперед :))) Но стабелизатор бы непомешал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото :))) Помоему очень даже неплохо, а главне на всё ушло 230 рублей и 15 минут времяни :)))

post-2197-1391436636,8923_thumb.jpg

post-2197-1391436636,9171_thumb.jpg

post-2197-1391436636,941_thumb.jpg

post-2197-1391436636,965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давай пошаговую инструкцию выкладывай)

В первом посте ссылка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блуждал по просторам интернета и наткнулся на довольно простой светодиодный тюнинг задней оптики. www.box56.ru/ako/svetodiodnyy_tyuning_svoimi_rukami_peredelyvaem_fa.html

У меня касперский туда не пускает

 

Заблокирован Веб-Aнтивирусом

 

Причина: вредоносная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...