Перейти к содержанию

Екатеринбург, на встречу! :)


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поактивнее! Кто ещё приедет?

Сегодня уже поздновато, завтра думаю народ проснется, отпишутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня уже поздновато, завтра думаю народ проснется, отпишутся))))

Что-то не сбываются мои оптимистичные прогнозы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что не последнее :)) можно вообще организовать шашлычки где-нибудь. По крайней мере я всеми конечностями "за :))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже до вас прокатился. Только вот как нибудь заранее дату согласовать и в выходные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вообще организовать шашлычки где-нибудь

Место надо подыскать. Желательно на берегу чего нибудь и чтоб кустов вокруг поменьше было(нынче клещей очень много), так как возможно с детьми кто нибудь приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это было не последнее предложение

Следи за темой! Ещё будут встречи полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут предложения,варианты по поводу места встреч? Есть у меня на примете одно место,постараюсь сделать фотки. Асфальтированная площадка для парковки,рядом пруд(речка). Место не особо людное(не то что Плотинка :)) )

Я опять же ориентируюсь по своему району. С Уралмаша будет добираться неудобно. Хотелось бы, чтоб всем удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю на УралНИИСХОЗЕ "лужу" небольшую. Места для машин будет достаточно, площадка открытая (без кустиков), при желании можно мелкого чебачка и окунька половить на попловок ("клюет" достаточно активно :)). Но есть и минусы: 1.паршивый подъезд. 2. в теплые дни народу многовато.

Кстати, обзорность места можно посмотреть в моем фототчете по установке брызговиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с Мишей(Plush) с Челябинска. Он приехал в гости с женой и сыном. Составил им компанию.Погода только подвела,холодно(+15) и мерзкий моросящий дождь. За день они успели прикупиться в торговом центре,сходить в 3D кинотеатр, в завершении встречи поехали в боулинг поиграли,закончилось все игрой в бильярд. :ay:

Так что, приезжайте в гости к нам в Екатеринбург. По возможности встречу и организую досуг.

Но так как встреча выдалась на середину недели ,то местные форумчане приехать не смогли(большинство работает).

Хотелось бы как то хоть иногда встречаться,да хоть в том же боулинге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...