Перейти к содержанию

Общий сбор!!!


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте решать. Я делаю новую тему а эту удаляю. Или редактирую первое сообщение в этой теме, добавляю туда все что нужно и немного чищу тему. Место и время понятно Казань 2.05.13 в 12:00 в центре города на хорошей просторной площадке с красивыми видами. Серега видел, может не присутствовать))) Потом автопробег по городу (Серега катался, может дальше не присутствовать))) и окрестностям с красивыми местами. По ходу перекус в каком ни будь кафе. На следующий день поездка по достопримечательным пригородам Казани- Раифский монастырь и остров Свияжск. Ну и самое главное, пока не придумал куда засунуть, это застолье с употреблением. Можно на базе отдыха в живописном месте арендовать коттедж с ночевкой, там и банька будет. Только вот бронировать его надо за ранее и оставлять задаток. Попасть не хочется на деньги, вдруг ни кто не приедет. Стоимость такого от 6000 за сутки, в зависимости от количества особей проживающих.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я делаю новую тему а эту удаляю.

Лучше новую.

По ходу перекус в каком ни будь кафе.

Дальше не понял,мы куда в коттедж.

 

На следующий день поездка по достопримечательным пригородам Казани- Раифский монастырь и остров Свияжск.

На весь день?

Стоимость такого от 6000 за сутки,

С этим можно не торопится до конца марта,баня в принципе не нужна( у меня своя),из опыта знаю,что шашлыки и баня вещи не совместимые( а сытый в бане,убийца организму).

 

p.s. Флаги для автопробега есть?  :)) (Чтоб потом в новостях показывали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Флаги для автопробега есть?  (Чтоб потом в новостях показывали).
Нет флагов. Надо сшить. Остальное по обстоятельствам. Я вам не тур оператор, который деньги зарабатывает и которого в новостях показывают. Нет желания не приезжай, что в моих силах на то и соглашайся.

P.S Нормально все будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам не тур оператор, который деньги зарабатывает

Ну не за бесплатно же,с нас как минимум ПИВО!

А почему из казанских ни кто не пишет?

У меня в ветке есть- ZaRRяд-Казань, Al'mir -Бугульма.

И не чего обижаться,не бери все заботы на себя,мы не клиенты, но имеем и свои интересы.

У меня сын хочет в аквапарк,так что придется ехать с утра,чтобы до 12-00 успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерега видел, может не присутствовать))) Потом автопробег по городу (Серега катался, может дальше не присутствовать)))

Да я вообще тогда не поеду :dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подтянуть нужно всех желающих, только заранее нужно всем кто желает дать ответ! до казани мне 520км, в принципе можно и вырваться с семьей на майские праздники, единственный минус, там нет ни единого родственника или знакомого! вариант за базой отдыха очень устраивает, могу туда сразу подъехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до казани мне 520км,

Нам не на много меньше (416-485км),в зависимости от выбора трассы.

Пора создать тему,чтоб все видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создать тему,чтоб все видели.

Лёха, разгребётся со своими делами, сразу же сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лёхи столько земляков :ai: и ни кто не отписался.

http://s017.radikal.ru/i419/1303/b2/e5a26322b343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...