Перейти к содержанию

Торпеда кросса


Paragen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Geely MK и Cross панель приборов взаимозаменяемая, инфа 100%. У меня от Кросса цифровая панель стоит (удобнее и качественнее сделанна по сравнению со стрелочной). Крепёж подходит на 100% и с подключением промблем некаких, разъёмы перестамил и всё :)))

Расположение ПП мне нравится, но Стрелочная нравилась настолько больше, что уже начинаю подумывать об обмене.

Кстати, NeOn, а как с пробегом? Если он хранится в ЭБУ - одно, а если в ПП - другое.

Пробег в ЭБУ нехранится, поменял панель на новую и у меня вновь "новая" машина :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробег в ЭБУ нехранится,
Лёх, что за высказывания.

вся инфа сохраняется, нужно только с компа просмотреть ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег в ЭБУ нехранится,
Лёх, что за высказывания.

вся инфа сохраняется, нужно только с компа просмотреть ЭБУ.

У меня нет полнценного компа по Geely, поэтому я процитировал слова диллеров (ДолАвто)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей темы я так толком и не понял можно ли МКашную стрелочную панель поставить вместо цифровой без какой либо переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна - стрелочная, она тоже цифровая, только отображение разное (в одной лампочки, в другой сервомоторы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна - стрелочная, она тоже цифровая, только отображение разное (в одной лампочки, в другой сервомоторы)

Дело в том что к цифровой подключается три разьема (два сзади и один сбоку), а в стрелочной судя по фото только два сзади.Вот это меня и напрягает. Просто не хочется купить, а потом выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МК08 панель другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...