Перейти к содержанию

регион 16 (116)


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Найдем конечно, карту глянем спросим наконец. Может virusik будет на связи. А после ночной работы конечно нужно отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Найдем конечно, карту глянем спросим наконец. Может virusik будет на связи. А после ночной работы конечно нужно отдыхать.

 

Как на ТО съездила? Почему не звонили, помог бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я банально забыла выписать телефон :-[ Съездила нормально. Сервис у вас хороший. Все что хотела сделали. Подвеску заднюю поменяли(в теме отписалась). Дороги правда у вас (как и у нас) местами... как будто бомбили, и движение раза в три интенсивнее чем у нас в городе. Но отношение в сервисе не сравнить!!! Все спокойно не напряжно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я банально забыла выписать телефон :-[ Съездила нормально. Сервис у вас хороший. Все что хотела сделали. Подвеску заднюю поменяли(в теме отписалась). Дороги правда у вас (как и у нас) местами... как будто бомбили, и движение раза в три интенсивнее чем у нас в городе. Но отношение в сервисе не сравнить!!! Все спокойно не напряжно. 

 

Рад что тебе понравилось, приезжай еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, например, не живу в Казани (по крайней мере на данный момент), но зато довольно регулярно там бываю!!!

Считаю было бы очень и очень не плохо встретиться))))))))))))

в ближайшее время планирую приехать на денек- другой 15-16 января))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...