Перейти к содержанию

регион 16 (116)


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сцепление в первый раз, а так подшипники ступицы передние, стойки передние менял.

ГДЕ ВЗЯТЬ ЗАПЧАСТИ?????????. очень больной вопрос.больше месяца стою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже не плохо, Самара, Чебоксары, Казань вроде собираются ;)

Еще не много народу и можно будет назначать время и дату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,к сожеленнию я только сегодня прочитал эту тему,я обеими руками за эту встречу!Особенно легко я думаю встретиться всем кто живет в ТАТАРСТАНЕ!А то как чужие,ВСЕ молчим.Конечно весной или летом было бы лучше,летнее настроение веселит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к вам в Казань 28 числа на ТО собралась. Кто бы подсказал как до ул. Тукая, д. 115 доехать, а то кроме Меги и центра ничего не знаю. Может и мини встречу Поволжья провести ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к вам в Казань 28 числа на ТО собралась. Кто бы подсказал как до ул. Тукая, д. 115 доехать, а то кроме Меги и центра ничего не знаю. Может и мини встречу Поволжья провести ;)

 

Здраствуйте Оксана78,если вы знаете как доехать до центра Казани,то это уже здорово.От центра до Фобоса недалеко.А в кокое примерно время 28дек. вы будете в Казани и по какой дороге вы въезжаете в город?А у вас ТО проити негде что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к сожалению негде. Тот дилер который продал нам машину, уже пропал с сайта Дракона в качестве официального. ТО они может и сделают но по бешеным ценам и уже дали понять что заниматься нами не будут. А у вас в Казани мы хотим еще амморты и пружины задние поменять на ярисовские, и наконец-то подогнуть крепление глушителя ну и так по мелочи. Судя по тел разговорам у вас отношение на СТО к клиентам нормальное. Записались на 10 часов, часам к 9ти будем наверное в городе. Дорога даже не знаю как сказать. Раиф проезжаем, помоему со стороны Волжска но мимо него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас к сожалению негде. Тот дилер который продал нам машину, уже пропал с сайта Дракона в качестве официального. ТО они может и сделают но по бешеным ценам и уже дали понять что заниматься нами не будут. А у вас в Казани мы хотим еще амморты и пружины задние поменять на ярисовские, и наконец-то подогнуть крепление глушителя ну и так по мелочи. Судя по тел разговорам у вас отношение на СТО к клиентам нормальное. Записались на 10 часов, часам к 9ти будем наверное в городе. Дорога даже не знаю как сказать. Раиф проезжаем, помоему со стороны Волжска но мимо него.

 

Оставте  мне свой номер телефона или скиньте на мой МАЙЛ,если будет свободное время встречу обезательно.

 

Привет! Если я буду свободен, тоже к Вам присоединюсь. Мой телефон +79046616070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо мой тел:89196530386. А от Меги сервис далеко находиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...