Перейти к содержанию

Кто из сочи?


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Дима2527333
народ! отзовитесь кто из сочи. а то уже несколько машин в городе катается - а мы до сих пор не знакомы. ;) у меня синяя 911! зовут Дима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Я не из Сочи, но хотелось бы деньков на 5-7 прикатить :) Пока не точно, но планы есть. За одно, познакомишься с Сызранцами.

Есть где приютить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрж у него инету нету. Как у нас года 2 назад :( :( :(

Завтра ответит? :-[

 

Само сабой ответит... Приезжай в Казань... на дачу ко мне на Волгу, шашлычок! На фиг тебе это море???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казань?

Да легко! У нас там тетка тестя живет :)! (Велика и бескрайня РУСЬ, однако... :o)

 

И планы такие были, кстати!

 

Так что, как только - так сразу!

 

PS:

У меня в машине - зонтик от солнца, мангал, барбикюшница, 6 шампуров, стол и стулья на 4 персоны :) Нас - как раз 4: я, жена, сын, дочь.

 

PSPS: Море, таки, полезно... Есть уже опыт вывоза детей и 2 года без больничных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333
ну так вот на счет приютить........ пока наверное не получится (сам в однокомнатной живу) а помочь найти жильё подешевле - можно будет попробовать ;) а как только дом построю - можно будет и в гости. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...