Перейти к содержанию

Антикор Сервис - Омск


Наташа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купила в январе Джилли Вижн в этом салоне.Почти каждый месяц общаюсь с работниками этого сервиса.Они очень вялые и машину не знают,на большинство моих жалоб отвечают , что так и должно быть.......Основной заработок этого сервиса - это МОЙКА.они готовы за мои деньги мыть ее бесконечно,мотивируя это тем что без мойки нельзя осматривать авто,хоть и приехала я по гарантийным проблемам,что в общем то не моя вина а производителя,а соответственно они сами и должны ее мыть, если им так хочется.

Директор очень активный,на фоне своих сотрудников неплохо смотрится,он там движущая сила, без него наверное там все бы встало намертво.

Оценка 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проходил там первое ТО, вроде нормально прошло.

потом приехал с проблемой по задней подвеске. села машинка.балка задевала о глушитель. сказали это не гарантийный случай. нам так сказали в ред драгоне. мы можем только вам предложить пружины и амртизаторы за 6500 плазовские. звонил несколько раз в ред драгон, бесполезно глухо все обещают перезвонить.деваться было не куда купил пружины и амортизаторы. по гарантии категорически отказывались делать. Мастер Абрасимов Сергей. причем явно аморы протекшие. и еще мне там попортили брызговики, мастера там такие . Ну у Омичан больше нет выбора к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что мне не поставили по гарантии так как я очень доволен уже плазовскими ))

Испытывал по деревне, потом приехал на них из сибири в питер а это 4000 тыс км. полный багажник, и хоть бы хны. все отлично.

Спасибо инженеру Виталий вроде зовут. Или Валерий не помню , помню на В )))

после того как узнал что в ПИтере не ставят плазовские до сих пор , почуствовал себя счастливчиком, так как поставил первый в Питере Плазовский комплект. знаю что в Омске многие ставили плазовские почему то не отписываются. Прикольно получилось, поставил комплект питерского производства в Омске приехал в Питер, а Питерских диллеров еще пока их нет.))) комплектов я имею виду. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже собираюсь на днях туда наведаться....вопросовы есть по мелочи,но в основном что-то в подвеске заскрипело пробег 500км.думаю воевать с ними не придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже собираюсь на днях туда наведаться....вопросовы есть по мелочи,но в основном что-то в подвеске заскрипело пробег 500км.думаю воевать с ними не придётся.

 

о привет Омичам. Там двое есть мастеров, лучше к тому у которого имя начинается на В , толи Валера, или Виталий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в январе Джилли Вижн в этом салоне.Почти каждый месяц общаюсь с работниками этого сервиса.Они очень вялые и машину не знают,на большинство моих жалоб отвечают , что так и должно быть.......Основной заработок этого сервиса - это МОЙКА.они готовы за мои деньги мыть ее бесконечно,мотивируя это тем что без мойки нельзя осматривать авто,хоть и приехала я по гарантийным проблемам,что в общем то не моя вина а производителя,а соответственно они сами и должны ее мыть, если им так хочется.

Директор очень активный,на фоне своих сотрудников неплохо смотрится,он там движущая сила, без него наверное там все бы встало намертво.

Оценка 3.

 

Привет!Да с "диллерами" не только в Омске так,аналогичная ситуация в Барнауле и тоже друго-го выбора нет,он там один. Как подходит время ТО видишь эту поездку как в страшном сне. Кстати,только из-за этого жалею,что взял эту машину,был бы другой "диллер" их бы лучше брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago привет,а расскажи поподробнее что за плазовские амортизаторы???вот этот звук ужасный пропал когда глушак об балку задевает????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мк1,5 в декабре 2010. Правильно сказано- что гарантийного обслуживания нет  ( все тягомотина). Что бы что то сделать надо доказывать что ты не верблюд. У меня новый МК жрет 14 л. на 100 км и все утверждают что это в норме.Полный беспредел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Вчера приехала из сервиса "Антикор-сервис"-есть такой в Омске!Настроение ужасное!!!!

Когда записывалась на сервис меня не дослушали.Услышали только "проверить ходовую" и положили трубку. Ну,ладно,думаю,на месте докричу свои претензии.А нет,надо было перезванивать и кричать!!А теперь мне сказали, что электрики заняты сегодня! В принципе,сама лоханулась,ладно!

      Гремели у меня,как они сказали пыльники.В принципе гремят и ныне.Они приклеили паралон или что-то вроде,но не помогло.Вроде ничего не поделаешь-это минусы конструкции,как мне обьяснили.Летом будет тише!!!!!

А с согнашкой вообще супер-ситуация:

Посмотрели они машину,видят моргает,кричит.....В чем дело?-даже не знаем!Концевики в норме!-наверное единственное,что они посмотрели!Давайте,говорят,поменяем,конечно же за ваш счет,сигнализацию на др. с автозапуском.-Ага,блин,вы разобраться не можете или не хотите,а я почти зиму без запуска проездила,а сейчас ,конечно,только ,чтобы вас не напрягать лишний раз,разорюсь немножко.Тогда,сказали,закрывайте с ключа,она моргать не будет и приезжайте через неделю,будем "му-му-хрю" менять."му-му-хрю"-это вот практически так я их и поняла-не в смысле,что я слово какое-то не поняла,а просто ничего внятного!!!!

А хоть с ключа,хоть с брелка-моргает!Так клему на ночь и отключаю!И всегда ношу с собой ключ,чтобы открутить,если что.

А что до зеркала,так почему раньше не обратилась?5тыс.пробег ,может в процессе эксплуатации....Но "нет" конечное так и не сказали,поэтому,думаю,не все потеряно!

В общем все обходительные,но не решительные,не конкретные!!!Грамотно отшили.

Но теперь я записалась и к электрикам и к жестянщикам(пусть зеркало смотрят).Просто так в сл. раз оттуда не уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был в данном автосалоне. Понравилось отношение персонала. Потухли фары, а так же попутно заменили стойки стабилизатора. Все быстро и качественно сделали. Молодцы. А главное дешевле, чем мне в Нижневартовске приценивали...

:bi:  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...