Перейти к содержанию

1.8 серебристый металлик комфорт


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@uvinal, т.е. если вдруг попадется на дороге не очень умный инспектор, то показываешь ему распечатку ... и у него начинаются тупые вопросы по ОСАГО)))) забавно будет посмотреть как он будет проверять подлинность))) 

Евгений уже написал выше постом, что можно забрать и оригинал, но я не думаю что будут проблемы с ГИБДД, по сему не собираюсь брать оригинал, хватит и копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так в Ресо оформил, причем был в другой страховой и все мои бонусы малусы были учтены. Бумажку можно не забирать, просто распечатываешь на принтере и возишь с собой. А гибдд пусть сами по базе проверяют, если остановят.

Атак ты имеешь право поехать в страховую и тебе выдадут оригинальный полис. Только зачем?

 

Нынче оформляла супруга ОСАГО в РЕСО (полис, который действующий) через инет .. полис со всеми бумажками доставил курьер ей на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он звонит по рации на базу и там они проверяют твой полис по базе. Таким же образом, как проверяют, есть ли у тебя штрафы, если вдруг тебя стопанули из-за нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он звонит по рации на базу и там они проверяют твой полис по базе. Таким же образом, как проверяют, есть ли у тебя штрафы, если вдруг тебя стопанули из-за нарушения

Вот это ихние проблемы, я есть в базе, а как они будут проверять мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче оформляла супруга ОСАГО в РЕСО (полис, который действующий) через инет .. полис со всеми бумажками доставил курьер ей на работу

Это замечательно, если есть такой сервис. А месяц назад друг в Ресо пошел продлевать свой полис и его там своя же компания начала нахлобучивать допами. Приехал ко мне и мы ему оформили онлайн страховку у них же. Причем не надо было даже данные его вводить, они в их базе по прошлому полису были

Единственный нюанс при оформлении онлайн полиса - нужна банковская карта для оплаты, т.к. других способов оплатить нет и оплатить надо в течении часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,@jekpol, я не о том, что надо оригинальную бумажку с собой возить .. а о наших доблестных ... иной раз тупят жёстко по ПДД, а тут еще и копия документа вместо оригинала))) разумеется, он обязан связаться, попросить проверить ... я просто морду лица его хочу увидеть .. того инспектора, который впервые столкнется с копией ОСАГО, а не с оригиналом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,Я тоже с другой страховой перешёл, был в МАКСе. Все бонусы сохранены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я тоже с другой страховой перешёл, был в МАКСе. Все бонусы сохранены.

Тоже был в Максе. Ввиду того, что контора имеет единственный офис по ОСАГО в центре города с неудобным режимом работы ушел от них.

А по поводу инспекторов гибдд, то сам не попадал, а люди рассказывали, какое удивленное лицо было у гаишника, когда он увидел такой полис: О, а что это? Пришлось человеку объяснять, как далеко ушел прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё о нюансах страховки.Только что приехал из офиса Ингосстраха.Проблема была в том,что так-как я зимой не использую автомобиль-период использования был оформлен на полгода до 10 октября.Но....!Авто уже 5 дней стоит в Еврокоме с проблемой запуска,и ещё понадобилось съездить несколько раз в течение 2-3 недель.Решил продлить период ещё на месяц,чем удивил работника офиса.Она куда-то звонила,уточняла,и,узнала-можно,хоть на один,хоть на два месяца.Нельзя только оформлять страховку в начале менее чем на 3 месяца,и продлять на месяц,если осталось менее 3 месяцев до конца страховки.Поэтому мне продлили период использования ещё на месяц.Взяли 720 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн страховка тоже позволяет оформлять страховку на определенные периоды. Только цена при этом возрастает.

Забыл написать еще один нюанс при оформлении онлайн: если срок действующей страховки истек, то продлить полис онлайн не удастся. Поэтому надо об этом беспокоится начиная с месяца до окончания действующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...