Перейти к содержанию

Техцентр "ГРАНД" -г.Владимир


Device
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобрел там Geely MK Cross 1.02.2013, решил что на то 2000 и на 10000 поеду обязательно, визуально могу сказать машинки идут на ура, приезжал 28.01, до меня 2 geely  ушло.

Менеджер - добрый отзывчивый молодой человек по имени Алексей, претензий не имею, по оформлению  и др... всё быстро и вроде бы качественно.

Вот съезжу на ТО и отпишусь чо да как, может что и поменялось в лучшую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продолжаю отзыв об этом техцентре и слажу с гарантии!

27.05.2013 г. Джили МК, 2012 г.в., пробег 20 000 км. В очередной  и последний раз съездил в этот е.....й техцентр!!!

В передней подвеске с левой стороны стучал не суппорт, а стойка! С работником центра сделали пробную поездку и о чудо, он услышал стук!!!! Но, я рано радовался! Гарантия закончилась!!! А неоднократные ранее обращения...да им по-хрен!!! И тут вижу свежую царапину и вмятину на двери!!! Все сразу в отказ!!! (работники центра), а царапинка то свежая!!!!

Вообщем вывод общий по сопровождению обслуживания моего автомобиля этим Техцентром: где касается рука их работника  - там начинаются проблемы!!! Это не шутка - это горькая правда!!! Мой опыт вождения более 20 лет, в том числе  и по ремонту автомобиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал переписку. Раньше хоть диллер давал ответ на те или иные проблемные вопросы, а с некоторого времени - тишина!!! Интересно как это воспринимать?!!! А может попробовать поискать правду законным путем по вопросу качественного обслуживания!? подумаю......))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил 1е ТО на 2000х км. Содрали 7500руб. такое ощющение что ТО я проходил 1й в этом сервисе. Масло в коробку чуть неперелили, хорошо знающий паренек увидал,подсказал тому кто мне масло менял. Сейчас проблема другая, и похоже у меня у одного, утром завожу машину-неработают все 3 ручки (кондиционер, обдув,печка, и т.д.) Глушу машину, завожу заново, и все работает. Так уже 2 месяца из 3х. А сегодня после очередного глюка ,секунд на 30 пропал тахометр. Звоню диллерам, они мне:если ошибка вылезет когда ты к нам приедеш, то перепрошем,если нет,оставляй машину,будем искать(а я из соседнего города, как я им ее оставлю). Успокоили тем что это бесплатно. Что делать незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей действительно вежливый ,но бывает тупит неподетски, а так претензий нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька, конечно, с ручками! Но ты первый с такой проблемой! Решай с ОД! И не забывай про нас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я второй то кондей не вкл. то сегодня печка а на улице прохладно.короче завтра попробую запустить еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раф624

Твоя проблема не очень понятна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать дублирующие темы? Уже есть страница-отзыв о работе техцентра "Гранд"г. Владимир!!

В апреле 2012 года приобрел в Гранде автомобиль "Джили МК". машина мне понравилась. Стоял на гарантии у них по январь 2014 года. Сейчас ни за что к ним не поеду. Опишу причины:

1. появился стук с левой стороны передней подвески, три раза приезжал к ним, ездил даже с автослесарем, нет не услышали и не смогли устранить неисправность;

2. раза три приезжал к ним, т.к. после ихнего ТО, неверно был сделан развал-схождение колес!!!

3. из-под масляного фильтра неожиданно потекло масло, хорошо заметил! сказали, что выдавило прокладку!!))) нашли дурака! Да они его тупо не затянули нормально!!!

4. при последнем ТО (20 000 км) сообщил в очередной раз о стуке в передней подвеске, сели с автослесарем в машину и проехались...и оооо чудо, он услышал этот стук! НО!!! как сказано в сервисной книжке гарантия на подвеску распространяется 20 000 или 1 год эксплуатации. У меня 1 год и 1 месяц!! Я пролетел!!! На что они мне сказали надо было добиваться своего!!!

Да еще мне машину оцарапали...и сразу дружно все ушли в отказ!!!

А то что от их обслуживания зависит жизнь человека им плевать!! Главное деньги заплати, а мы как хотим так и обслужим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про Алексея вааще кому написал?)) и кто такой Алексей!? Эх, мне бы с руководителем этого техцентра посидеть кофею попить, об автомобилях поговорить!))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...