Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Denozavr75, Если твоя магнитола похожа на ту, что на твоем же рисунке, то у тебя не штатная магнитола! Да, она хорошо становится в штатное место, но ШТАТНОЙ от этого не становится! С пониманием этого будет проще решать свои вопросы.

Если твоя магнитола точно такая, как на приложенном рисунке, то "какая-нибудь" прошивка может и не подойти, поскольку похожих внешне магнитол из Китая 100500 видов, и что там внутри у них стоит не знает никто, в том числе часто и сами продавцы этих магнитол.

А теперь главный вывод - нужны фото именно твоей магнитолы, которая стоит в твоей машине...))) Чтобы хотя бы определиться штатная она или нет.

И, кстати, тут на форуме по магнитолам есть огромная тема по ШТАТНОЙ ДВД, как ее дорабатывали, прошивали, "окирпичивали" и восстанавливали (некоторые) потом!)))

http://www.geely-club.com/forum/topic/3474-proshivkapajkamodding-shtatnoj-magnitoly-emgr/

Там же есть и ссылки на файлы обновления, но только, подчеркиваю, для штатной магнитолы!

 

А вообще, на работающей магнитоле может не быть никаких файлов на SD карточке!))) Да и самой карточки может не быть в слоте. Для работы магнитолы карта не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не должно там быть никаких файлов и папок. Винда работает с внутренней памяти девайса. На флешке должны быть карты для навигатора. Возможно, что и сама навигационная программа, хотя как-то маловероятно. Без флешки тоже не запускается?

 

Фото только похоже или именно такое, как по ссылке? Поищите на алиекспресс именно такое фото, как у Вас. Магнитола не штатная и, наверняка, покупалась там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...за советы и ответы)))  SERG1609 и MUZYKANT   :ay:
 
Я полностью согласен ...это явно копирка китайская под штатную магнитолу...и фирм производителей в китае миллион.
Как раз поэтому снял магнитолу и разобрал, чтобы видеть процессор Навигатора )))
они ж  (ГУ) почти все на одних платах только бренды разные.

Сам точной копии не нашел нигде ((
 
Жаба душит от мысли что из-за слетевшей прошивки..все ГУ на выброс..
Я сам IT-шник и для меня это открытие..что в мире одноразовые ГУ ))) стоят то они недешево..
В обычном ПК слетела OC.. залил новую и вперед...а тут бред какой то.)) ..развод населения
Похожая ситуация была с компами в начале 2000-х (сгорел контроллер на материнке...выкинул всю плату...никто не паял)
Теоретически нет разницы...какой а/м...важна только емкость нант флеш и какой процессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P 20170607 004343

   

P 20170607 004322

    

P 20170607 004216

 

P 20170607 004206

   

P 20170607 004112


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теоретически нет разницы...какой а/м...важна только емкость нант флеш и какой процессор
Ну, теоретически, может, и нет разницы...))) А вот по жизни разница есть!))) Беда (или счастье, это как посмотреть) в том, что мультимедийная часть и навигатор это абсолютно разные системы.

Мне думается, что самый быстрый и простой способ оживить твою шарманку это найти подобную (не только по лицевой стороне, а и по задней панели!) на Али и списаться с продавцом, попросить у него прошивку. Либо искать что-то подобное на 4PDA, там есть умные люди, могут подсказать...

Я переписывался с китайцами по поводу штатной DVD, мне присылали пакет обновлений. Мне самому это не помогло, но вот многим это обновление спасло их "окирпиченные" штатные магнитолы.

Не советую подсовывать магнитоле абы-какие прошивки! Очень велика вероятность убить ее окончательно!

 

И пора все же переходить в положенную тему в положенном разделе!))) У нас разговор не про рестайлинговый Эмгранд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе пионер поставил звук намного чище и качественней вот теперь че то с рамкой делать надо,т.к.у нас китайцы специально сделали вертикальные стойки под наклоном чтоб не подсоединять универсальные магнитолы

Может подкинет кто идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самой магнитоле нельзя кронштейн переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки то есть под универсальные ГУ у тех же китайцев.., но цуки дорогие)) :ca:  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять мафон, процес разбора панелей описывать не буду он подробно описан в разделе. Магнитола стоит на 4х болтиках. Все просто, проводка тоже подходит без проблем ,камеру з.в. еще не подключил летом щяс пластик дубовый,ну и мультируль попозже.

Привет! Случайно не остались штекеры для подключения штатной магнитолы, как у тебя-потерял свои? купил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashka, сообщению уже как бы 8 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...